» В ЕР поддержали назначение Соловьева на должность врио главы Удмуртской республики
Опубликовано: 20 февраля 2014
"Единая Россия" поддержала назначение Александра Соловьева на пост врио главы Удмуртской республики. По словам Сергея Неверова, являющегося вице-спикером Госдумы и секретарем Генсовета ЕР, Соловьев обладает качествами публичного политического деятеля и ответственного хозяйственника и пользуется поддержкой граждан.
Назначение Соловьева состоялось в среду. Данное решение было принято в связи с завершением срока полномочий предыдущего главы Удмуртии, которым был Александр Волков. Нынешний врио главы Удмуртской республики возглавлял Госсовет Удмуртии в октябре 2012 года - апреле 2013 года.
Неверов напомнил, что Соловьевым пройден путь от рабочего до директора одного из самых крупных промышленных предприятий республики, кроме того, он представлял Удмуртию в СФ.
Александр Соловьев являлся членом комитета СФ по природопользованию и аграрно-продовольственной политике. Он является секретарем Удмуртского отделения партии ЕР.
С ЧЕ-2016 по фигурному катанию
В столице Словакии Братиславе завершился Чемпионат Европы по фигурному катанию. Соревнования проходили на стадионе имени выдающегося фигуриста прошлого века О.Непелы с 25 по 31 января.
Опять скандал с участием сотрудников полиции
Заместителя начальника березовского ИВС задержали в ноябре в Красноярске: в его «Мазде» было обнаружено более полукилограмма наркотика, которые он приобрел и хранил, без цели сбыта. 34-летний капитан ...
Мужчина, находясь под спайсом, совершил самосожжение
Мужчина, проживающий в Нижневартовске, после употребления курительной смеси устроил публичное самосожжение. За несколько часов до данного происшествия мужчина серьезно разругался со своей знакомой.