» Выборы в Мосгордуму пройдут в сентябре 2014 года
Опубликовано: 4 февраля 2014
Партии «Гражданская платформа», «Народный альянс» и «Яблоко» в скором времени разделят между собой места в избирательных округах на московских выборах в Госдуму. Пресса сообщает, что выборы произойдут в сентябре этого года.
Известно, что между лидерами этих партий есть определенные договоренности – не ставить сильных кандидатов одной партии друг против друга. Таким образом все партии смогут занять больше мест в Госдуме. Данную информацию подтвердил Сергей Давидис: «Есть определенное согласие между кандидатами партий. Их договоренность заключается в том, чтобы каждый округ представил одного сильного кандидата».
Среди будущих участников называют Ирину Прохорову, Михаила Прохорова, Илью Яшина, Сергея Митрохина, Владимира Милова, Максима Каца и Романа Доброхотова.
Напомним, что выборы в Мосгордуму пройдут не позднее 14 сентября. Принят законопроект, который гласит, что столичные выборы теперь будут проходить исключительно по одномандатным округам. До внесения законопроекта фракцией «Единая Россия», выбор 17 и 35 депутатов осуществлялся по одномандатным, а 18 по городским округам.
Темнота вызывает у людей нечестные поступки
Канадские ученые обнаружили устойчивую взаимосвязь между темнотой и нечестными поступками, совершаемыми людьми. По их данным, даже ношение солнечных очков может подтолкнуть человека к обману.
Дед Мороз устроил москвичам праздник
Российский Дед Мороз из Великого Устюга прибыл в субботу днем в белом кабриолете на Манежную площадь Москвы, чтобы зажечь огни на новогодней елке на Манежной площади.
Лучшие друзья женщин- бриллианты
Женщины обожают драгоценности, но дарить их себе самой - моветон. Сам процесс поиска, выбора и покупки ювелирных изделий достаточно утомителен. Универсального совета нет, но некоторые особенности все ...