» Президент России поздравил руководителей стран с Новым годом
Опубликовано: 1 января 2014
По сообщению пресс-службы Кремля, в канун Нового года президент В. Путин поздравил зарубежных руководителей государств и правительств с наступающим праздником.
В поздравлении к Бараку Обаме президент Владимир Путин сообщил о готовности и в будущем развивать конструктивное сотрудничество России и США.
Он считает, что события года, который ушел, показали всему миру, что Россия и США способны поддерживать глобальную стабильность и решать международные проблемы, работая как партнеры и уважая интересы друг друга. Президент России уверен в необходимости продолжать совместную работу и конструктивный диалог, укрепляя доверие и взаимопонимание в российско-американских отношениях, расширяя сотрудничество в культурной, научно-технической, экономической и других областях.
Также он направил поздравления с Новым годом руководителям Международного олимпийского комитета и спортивных федераций. Поздравления Президента России получили почетный президент МОК Жак Роге, президент МОК Томас Бах, руководитель комиссии по подготовке Игр в Сочи Жан-Клод Кили. В. Путин выразил им благодарность за помощь, оказанную в организации зимних олимпийских игр, которые в следующем году пройдут в Сочи, и пожелал успехов в развитии олимпийского движения и спорта.
Паспорт - через интернет
Информационным поводом для проведения пресс-конференции Евгения Елисеева стал форум по современным коммуникационным технологиям, который состоится 24-25 сентября в Тюмени.
Обналичить фальшивые векселя преступники не смогли
В Мурманске преступная группа, в состав которой входили 2 оперативных сотрудника УФСКН, пытались обналичить подложные ценные бумаги фальшивые векселя на 1 миллиард рублей. Кроме них в группу входили ...
Жизни Джима Керри грозит опасность
Известный актёр Джим Керри находится в больнице в Швейцарии. Его состояние врачи называют тяжёлым. Всему виной – отдых в горах.