» Обязанности вице-премьеров будут перераспределены
Опубликовано: 23 сентября 2013
В СМИ появилась информация со ссылкой на правительственного пресс-секретаря Наталью Тимакову, что премьер-министр Дмитрий Медведев планирует провести перераспределение должностных обязанностей своих заместителей.
Данная необходимость возникла в связи с тем, что появился новый зам, назначенный на должность представителя в Дальневосточном федеральном округе. Эту должность занял Юрий Трутнев. Соответствующее положение о перераспределении обязанностей в ближайшее время окажется на столе Медведева для согласования и подписи. Пока документ находится на рассмотрении, и объем новых обязанностей замов еще неизвестен.
Стоит отметить, что во времена, когда правительством руководил Владимир Путин, существовала дополнительная должность заместителя по вопросам сельского хозяйства. При этом министром была Елена Скрынник, а курировал вопросы развития сельскохозяйственного комплекса Виктор Зубков.
Перьевая ручка - плюсы и минусы
Ручки бывают разные – шариковые, гелиевые, перьевые, роллеры и другие. У каждой из них есть свои плюсы и свои минусы. Давайте попробуем разобраться, какие плюсы и какие минусы есть у перьевых ручек.
Владимир Колокольцев утвердил новый состав ОС при МВД
Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев своим приказом утвердил новый состав Общественного Совета при министерстве. По сообщению ведомственной пресс-службы, в состав ОС включено 37 членов.
Сбербанк начал взимать комиссию за оплату услуг ЖКХ
Сбербанк РФ начинает взимать с граждан банковскую комиссию в размере 2% за перечисление средств на оплату услуг ЖКХ. Решение было принято правительством Москвы.
Итоги урагана «Дориан»
Ураган над Атлантикой не является чем-то необычным. Если скорость ветра превышает 16 м в секунду, это называют тропическим штормом. Если порывы ветра имеют скорость более 33 м в секунду - это уже ура ...