» Николай Алексеев уже давно просит о встрече с Путиным
Опубликовано: 8 сентября 2013
Представитель ЛГБТ-движения в России Николай Алексеев дал интервью одной из радиостанций. В эфире он сказал, что текущие общественные вопросы необходимо обсуждать с президентом России, а не США.
Алексеев высказался о том, что хочет лично встретиться с президентом России, что просит встречу с Путиным уже давно. Также он сообщил, что ему есть, о чем поговорить с главой государства в связи с последними событиями, связанными с ЛГБТ-сообществом в России и в мире. И еще добавил, что эта встреча Путину будет очень информативной.
Еще Алексеев высказал свое мнение по поводу желания президента США Барака Обамы встретиться с представителями ЛГБТ-сообщества в России. Он сообщил, что не желает встречаться с Обамой, так как не видит в этом никакого смысла, эти проблемы нужно решать с российскими политиками.
Интересным фактом остается то, что накануне президент Российской Федерации дал интервью с заявлением о том, что согласен обсудить вопросы с представителями ЛГБТ-сообщества при встрече. Однако инициативы от них не было.
Плохих любовников легче бросить, чем исправить
Плохие девочки плохих любовников бросают, а хорошие? А хорошие берут в руки умные книги о сексе и ищут в них ответ на важнейший вопрос: "Бросать ли мужчину, если в постели с ним ну очень скучно?"
Воздух в Москве очистился, утверждают экологи
Состояние атмосферного воздуха в Москве в субботу нормализовалось, и превышения предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ больше не наблюдается, заявили "Интерфаксу" в ГПБУ "Мосэкомонито ...
Несколько советов как расстаться с девушкой
Иногда вы начинаете отношения с милой девушкой, но повстречавшись с ней немного времени, не можете понять, что же именно в ней так вас зацепило, что все вокруг уже начали считать вас парой.