» Краснознаменный ансамбль песни и пляски им. Александрова запишет две версии гимна РФ
Опубликовано: 21 августа 2013
В сентябре краснознаменный ансамбль песни и пляски имени Александрова сделает запись двух новых версий государственного гимна России. Поручение коллективу дал министр обороны РФ Сергей Шойгу. Запись будет сделана на базе киностудии «Мосфильм».
Гимн будет записан в исполнении молодых солистов ансамбля. Этот вариант будет использоваться для патриотического воспитания. Кроме того будет обновлен хоровой вариант исполнения гимна. Запись будет сделана с применением самой современной на сегодняшний день техники. Примечательно, что поручение получил именно этот коллектив. Ведь именно Александр Александров, создатель и бессменный руководитель ансамбля написал музыку к гимну. А самому ансамблю в этом году исполняется 85 лет.
Болезнь из сэконд-хэнда
Не так давно больных, которые жаловались, что у них под кожей кто-то ползает, врачи просто отправляли в сумасшедший дом. Оказалось, зря. Врачи обнаружили, что болезнь Моргелонов - не галлюцинация и н ...
Плохих любовников легче бросить, чем исправить
Плохие девочки плохих любовников бросают, а хорошие? А хорошие берут в руки умные книги о сексе и ищут в них ответ на важнейший вопрос: "Бросать ли мужчину, если в постели с ним ну очень скучно?"
Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
Времена меняются, и современные технологии делают нашу жизнь удобнее и увлекательнее. В мире высококачественной электроники, наше основное средство связи - интернет.
Ипотека в России становится все более гуманной
Ипотечное кредитование, развитое во всем мире как один из основных способов покупки жилья, начинает приобретать человеческое лицо и в России.