18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Чиновник из Азербайджана поплатился за оговорку увольнением


Опубликовано: 17 августа 2013
Чиновник из Азербайджана поплатился за оговорку увольнениемОдин из сотрудников администрации президента Азербайджанской Республики был уволен за нецензурную оговорку во время встречи главы государства с президентом России.

На проходившей 13 августа в столице Азербайджана встрече Ильхама Алиева с Владимиром Путиным чиновник из отдела протоколов допустил ошибку, называя имя министра иностранных дел РФ. Сотрудник администрации вел церемонию подписания документов между главами государств. Во время того, как чиновник комментировал подписание одного из документов министрами иностранных дел обеих стран, он оговорился, сказав «Сиктир» вместо «Сергей Викторович Лавров». Слово это является нецензурным, смысл его в переводе – «вали отсюда», если применить наиболее мягкое значение. Ведущего церемонии незамедлительно уволили.

Президент российского государства Путин прибыл в Азербайджан с главами МИД, Минобороны, МЧС и нескольких других министерств. Также в состав делегации входили руководители «Роснефти» и «Лукойла». Переговоры на высшем уровне привели к подписанию шести важнейших соглашений между странами. Владимир Путин во время визита в очередной раз отметил, насколько важно сохранять традиционные партнерские отношения между Азербайджаном и Россией.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Босс Deutsche Bank Йозеф Акерман должен покинуть свой пост в 2012 году
Руководитель Deutsche Bank должен уйти с должности в следующем году, заканчивая свое девятилетнее господство на вершине крупнейшего кредитора Германии.

Открыть дверь самолета на высоте 10 тысяч метров нетрезвый спортсмен не смо ...
«Чудят» во время авиаперелетов не только россияне. Недавно в салоне самолета, выполнявшего рейс из Шри-Ланки в Англию, спортсмен-крикетист пытался открыть дверь.

Пиво перестанут продавать в ларьках
В столице нет нужды продавать пиво в палатках. Об этом заявил в четверг первый заместитель руководителя Московского департамента потребительского рынка и услуг Георгий Смолеевский.

Ханга разговаривает «про это» с дочерью
Российская телеведущая Елена Ханга по приглашению «Женского журнала» приехала всего на один день в Киев, где она дала мастер-класс и рассказала в своем откровенном интервью про свои приоритеты в жизни ...

Последствия урагана в Москве
11 погибших и более 100 пострадавших в результате урагана в Москве, сильнейшего за последние 100 лет.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
4.05.2011 » Журнал Glamour признал Эмму Уотсон самой стильной женщиной в мире
16.10.2012 » Молодой курганский хоккеист спас 12 пассажиров из разбитого в ДТП рейсового автобуса
15.07.2013 » Правительство обсудит изменения в законопроекты: развитие ИТ, страхового бизнеса, инвестиций и оплаты труда
25.06.2014 » Миллиардершу из Монако \"заказала\" собственная дочь
7.01.2014 » Сын Ильи Цимбаларя удивлен равнодушием «красно-белых»
11.12.2013 » Коллекторские агентства взялись за работодателей: выбивают зарплаты в конвертах
11.05.2017 » Ишимский потоп
14.09.2012 » Президент пообещал, чиновники отменили
8.10.2014 » Дмитрий Песков призвал не принимать всерьез высказывания Ходорковского
28.11.2017 » Дети Оймякона пошли в школу при 50 градусах мороза


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Чиновник из Азербайджана поплатился за оговорку увольнением
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика