18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Владимир Путин посетит Китай с государственным визитом. Статья президента России опубликована в китайской газете


Опубликовано: 6 июня 2012
Владимир Путин посетит Китай с государственным визитом. Статья президента России опубликована в китайской газетеПрезидент России Владимир Путин прибыл в Китай после своего краткосрочного визита в Узбекистан. Переговоры с президентом Узбекистана закончились подписанием меморандума о присоединении республики к зоне свободной торговли, кроме этого была подписана декларация о стратегическом партнерстве.
В Пекине президент встретится с председателем КНР Ху Цзиньтао, в ходе встречи планируется обсудить вопросы, касающиеся энергетического и торгово-экономического сотрудничества, а также побеседовать о важных международных проблемах.
Перед своим визитом в Китай, Владимир Путин написал статью, которая была опубликована в китайском печатном издании «Женьминь жибао». В статье Владимир Путин называет отношения между двумя столицами примером межгосударственных связей совершенно нового образца, которые свободны от различных стереотипов и предубеждений. Путин пишет, что эти связи устойчивы, а подтверждение тому недавний мировой финансовый кризис. Президент России указал в статье, что отношения между Россией и Китаем очень перспективны.
В статье, Путин пишет о необходимости продвижения крупных совместных проектов в таких отраслях как гражданское авиастроение, космонавтика. По словам Владимира Путина, должна вестись речь о технологическом альянсе России и Китая, выстраивать производственные инновационные цепи, которые должны будут связывать научные и конструкторские центры, предприятия двух стран. Путин говорит о необходимости строительства инвестиционной инфрастуктуры деловых отношений Китая и России, при осуществлении двусторонних инвестиционных или торговых операций переходить на расчеты в национальной валюте, укреплять их позиции и страховать от различных валютных рисков.
В ходе своей поездки в Китай, Владимир Путин поучаствует в саммите ШОС (Шанхайской организации сотрудничества). В статье Владимир Путин пишет, что ШОС отлично справляется с поставленными задачами, и уже отметила свой 10-летний юбилей в прошлом году.
Президент России отмечает в своей статье, что ШОС, которая сотрудничает со многими зарубежными партнерами и благодаря усилиям ее сотрудников, снизила террористическую активность в регионе, однако потенциал необходимо продолжать наращивать, потому что террористические вызовы становятся все более разноплановыми и модифицированными.
Владимир Путин подчеркнул, что ШОС организация открытая, но попытки вмешаться в ее деятельность не будут успешными.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:






 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
13.05.2025 » Рольставни и роллеты: универсальные решения для защиты и организации пространства
29.11.2013 » Грузинские власти заявляют о необратимости процесса евроинтеграции
12.10.2015 » Трагедии в Забайкалье и Татарстане
2.12.2012 » Женские сексуальные страхи
20.02.2011 » Самый результативный игрок в истории баскетбола победил рак
28.11.2014 » Джонни Депп окрестил себя шизофреником
1.03.2014 » Коллапс власти на Кипре
15.01.2018 » Зима, холода…
14.01.2012 » Олимпийская стройка
17.01.2011 » Ожидается всплеск инфляции в начале 2011 г


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Владимир Путин посетит Китай с государственным визитом. Статья президента России опубликована в китайской газете
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика