18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Дмитрий Медведев - дело Тимошенко абсолютно политизированное, Путин предложил экс-премьеру Украины лечение


Опубликовано: 4 мая 2012
Дмитрий Медведев - дело Тимошенко абсолютно политизированное, Путин предложил экс-премьеру Украины лечениеПо мнению президента России Дмитрия Медведева, дело в отношении Юлии Тимошенко чисто политическое. Ранее Путин делал заявление о том, что Россия готова принять бывшего премьера Украины на лечение, если не будут против украинские власти. В Соединенных Штатах также заявили, что Тимошенко нужно срочно лечить хоть где-то.
Глава России как и прежде, считает, что это дело политическое. На заседании Совета по правам человека, Медведев заявил, что в России недоумевают по поводу ареста и нахождения в тюрьме Юлии Тимошенко. По мнению Дмитрия Медведева, данная ситуация абсолютна неприемлема и бросает тень не только на Украину, но и на тех лиц, которые принимают подобные решения.
Дело Тимошенко возникло в связи с газовым соглашением между Россией и Украиной, Владимир Путин, комментируя данное соглашение заявил, что все документы перед подписанием были проверены самым тщательным образом. По словам российского премьера, подписанные документы полностью соответствуют законам России и Украины, нарушений не было никаких.
Владимир Путин добавил, что если власти Украины позволят, Россия примет Юлию Тимошенко для прохождения лечения в любое удобное время как для экс-премьера, таки для украинских властей, в любом лечебном учреждении.
Отреагировал на предложение Владимира Путина и госдепартамент США, чей официальный представитель, комментируя предложение ВВ, заявил, что Тимошенко необходимо срочно лечить, не столь важно, где это должно происходить, главное – правильное лечение.
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко была осуждена в октябре прошлого года, за превышение полномочий при подписании соглашения с Россией в 2009 году.
Тимошенко отбывает срок в харьковской колонии. В последнее время ситуация вокруг украинского экс-премьера снова обострилась. Она объявила голодовку в связи с тем, что сотрудники колонии применяли к ней насильственные меры, также были опубликованы фото, на которых были видны гематомы на теле Тимошенко.
Власти России неоднократно пытались повлиять на Украину в деле Тимошенко, однако попытки ничем не закончились. По мнению главы МИД Сергея Лаврова, приговор за газовое соглашение – это неприемлемо, а дело Тимошенко – абсолютно политизировано.
По словам Дмитрия Медведева, который осторожно намекает, что у Украины не должно быть «антироссийского подтекста», суд над Тимошенко – это внутреннее дело Украины. Владимир Путин крайне резко высказывается об этой ситуации, заявляя, что не понимает, почему Юлия Тимошенко была признана виновной.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Главный экзорцист Ватикана обвинил епископов в сатанизме
Секс-скандалам, от которых в последние годы страдает репутация Римской католической церкви, найдено новое объяснение. 85-летний священник Габриэле Аморт, с 1986 года служащий в Ватикане на посту главн ...

Малахов и Анна Седокова устроили секс-танцы (фото)
Андрей Малахов и экс-солистка "ВИА Гры" Анна Седокова устроили секс-танцы прямо на сцене. Телеведущий и певица вместе пришли на съемки нового украинского шоу Оксаны Марченко, и Аня сходу огорошила все ...

Государство оплатит российским студентам учебу за границей
Студентов из России планируется отправлять обучаться за границу. Оплачиваться стипендия будет только тогда, если после окончания обучения, студент вернутся в страну и будет работать здесь.

Сбой движения поездов московского метро – дело рук пассажира
В среду на Серпуховско-Тимирязевской ветке произошел в движении поездов незапланированный сбой. По сообщению пресс-службы метрополитена столицы, машинист оказался вынужден высадить пассажиров из вагон ...

Екатерине Самуцевич изменили наказание, но обвинение осталось прежним
Московский городской суд изменил приговор в отношении Екатерины Самуцевич. Суд принял во внимание доводы нового адвоката одной из участниц хулиганской акции в храме Христа Спасителя, согласно которым, ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.03.2012 » В Абхазии начались парламентские выборы
24.09.2014 » В Челябинске прошел финал Открытого чемпионата Урала по дрифту
26.11.2012 » Беспорядки в Египте могут омрачить россиянам новогодние каникулы
4.02.2011 » Безработица в России и мире пошла на спад
20.07.2009 » Названы четыре правила долголетия
29.05.2009 » Дешево и сердито
19.02.2013 » Директор комплекса Тикаль Освальдо Гомес в ужасе от содеянного туристами
15.09.2014 » Благотворительница Водянова построила детскую площадку
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
20.04.2015 » Удивительная рыба акула


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Дмитрий Медведев - дело Тимошенко абсолютно политизированное, Путин предложил экс-премьеру Украины лечение
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика