18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике
Новости криптовалют







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Михаил Прохоров - с созданием партии спешить нельзя


Опубликовано: 24 апреля 2012
Михаил Прохоров - с созданием партии спешить нельзяРазговоры о том, что пока миллиардер Михаил Прохоров не будет создавать свою партию, он комментировал посредством своего блога в Интернете. Пока Михаил Прохоров действительно не торопится с решением создать партию, он намерен для начала оценить насколько проект партстроительства будет востребован социумом.
По словам Прохорова, работа над созданием структуры, которая будет основана на гражданской инициативе общества, проводится ежедневно с его сторонниками и единомышленниками. Однако, вопрос того, какова будет данная структура по форме, решать необходимо совместно. В первую очередь это зависит от того, каковы реальные запросы людей и от реализации принятого закона о политических партиях.
Бизнесмен отметил, что создание определенной структуры, будь то партия или движение, требует много времени, а не громких заявлений и активных пиар-акций.
По мнению Михаила Прохорова, быстро создаются только искусственные проекты, а серьезные структуры требуют продуманных и взвешенных решений, которые принимаются ответственными и убежденными людьми.
Прохоров заявил, что не собирается принимать ошибочные решения, лишив тем самым себя политического веса.
В настоящее время, бизнесмен не решил, в какой форме он будет принимать участие в политической жизни страны. Михаил Прохоров говорит о том, что к этому вопросу следует подойти серьезно и продуманно, пока для этого есть время.
Стоит отметить, что ранее было опубликовано «Обращение Движения сторонников Михаила Прохорова». В данной публикации критикуется работа штаба бизнесмена и политика по созданию партии. Обращение Прохорова, возможно, даст разъяснения по этому поводу.
Авторы «обращения» отметили, что Прохоров обещал, что усилия по наблюдению за ходом президентских выборов не пройдут зря, но этого не случилось. Также в публикации было напоминание о том, что созданная партия будет бороться за честные выборы в судах и прокуратурах. От Прохорова требуют «отчет», по мнению авторов обращения, процесс создания партии проходит в строжайшей секретности и закрытом режиме.
Авторы в негодовании, что состав людей штаба Прохорова, остается «великой тайной». Движение сторонников Прохорова требуют устранить информационный вакуум, который сложился вокруг создания партии. Помимо этого, сторонники политика требуют, чтобы назначения на определенные должности в будущей партии, проходили открыто, путем обсуждения.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Едет вокруг Байкала итальянец….
Маурицио Доро поехал вокруг Байкала на велосипеде. 2000 километров на велосипеде по береговой линии красивейшего в мире озера. Сначала он проехал по льду западного берега до Нижнеангарска. Потом поеха ...

Жара-2010 аукнется месяцами тяжелых болезней
На дворе последняя декада сентября, и аномальная жара с удушливым смогом кажутся давно минувшим кошмаром. Но, по словам врачей, ворох проблем, доставленных нам летом-2010, еще разгребать и разгребать.

Подстраиваться под мужчину или нет: как женщина влияет на успех любимого че ...
От женщины зависит, насколько успешным будет ее муж. По словам Александра Палиенко, поведение женщины может либо блокировать его энергию, либо давать возможность двигаться дальше. Подробно об этом у ...

Россия не намерена возобновлять диалог в ПАСЕ до снятия санкций
Российский парламент принял заявление о том, что возобновление диалога в рамках ПАСЕ невозможно, пока наложенные на Россию санкции остаются в силе.

Слухи о смерти Вахтанга Кикабидзе сильно преувеличены
В интернете появились известия о смерти любимого всеми артиста и певца Вахтанга Кикабидзе. Спешим успокоить поклонников Кикабидзе: он не только жив, но и здоров, полон энергии.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
6.08.2014 » К концу недели Подмосковье будет накрыто дымом от пожаров, полыхающих в Тверской области
4.07.2012 » Верховная Рада Украины приняла закон о языках
28.05.2013 » Пассажиры столичной подземки будут проходить тест на алкоголь
10.11.2012 » Новейшая технология от ЗАО «НПО СОПОТ»
12.03.2024 » Магазин брендовых кроссовок
30.05.2013 » Рекорд нижегородца
28.07.2013 » Арестованы три агитатора Ройзмана в Екатеринбурге
26.08.2015 » На Керченской переправе опять затор
16.07.2014 » Администрация московского метрополитена собирается выплатить тем людям, которые пострадали в аварии, около 40 млн руб.
17.02.2012 » Жизни экипажа плавбазы «Виктория» ничего не угрожает


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Новым президентом МОК впервые стала женщина
» Михаил Ефремов досрочно выходит на свободу. Где он смож ...
» Гимнастика: как превратить ребенка в супергероя с идеал ...
» Автомобили из Японии и продажа через аукцион: как получ ...
» Качественные окна Рехау: плюсы функциональных оконных с ...
» Как строят ангар под футбольное поле
» Какие окна лучше заказать в загородный коттедж
» Как подготовиться к лазерной эпиляции
» Пластиковые окна: как превратить дом в эталон тепла, ти ...
» Самые вкусные блюда восточной кухни, которые должен поп ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Михаил Прохоров - с созданием партии спешить нельзя
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика