18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Глава ЦИК не усмотрел фактов фальсификации в астраханском видео


Опубликовано: 19 апреля 2012
Глава ЦИК не усмотрел фактов фальсификации в астраханском видеоПросмотр видео с избирательных участков Астрахани на момент выборов мэра города не дал никаких результатов. Глава Центризбиркома России Владимир Чуров заявил, что не увидел фальсификаций, за исключением некоторых нарушений процедурного характера.
Давая комментарии по поводу совместного просмотра видеозаписей со справедливороссами, Владимир Чуров посетовал, что он был обманут, потому что Олег Шеин со своими соратниками обещал прекратить голодовку если ЦИК просмотрит видео, но своего обещания они не выполнили.
Олег Шеин, объявивший голодовку прилетел в столицу для того, чтобы просмотреть зафиксированные камерами видеонаблюдения нарушения на выборах главы Астрахани совместно с Чуровым и Мироновым. Однако после «астраханского кино», Шеин заявил, что акция протеста будет продолжена, пока глава Центризбиркома не сделает официального заявления. Стоит отметить, что на сайте ЦИК, была публикация о том, что Центризбирком не изменит своего решения, касающегося выборов астраханского мэра.
По словам Владимира Чурова, во время просмотра видеозаписей, он не увидел никаких фальсификаций. Глава ЦИК добавил, что были множественные нарушения процедурного характера. Самым серьезным нарушением, по мнению Чурова было то, что члены комиссии на одном избирательном участке забыли погасить бюллетень, который не использовался, но при составлении итогового протокола, вовремя «спохватились». Все неиспользованные бюллетени, были погашены, пусть даже и с опозданием.
Владимир Чуров недоумевает, почему так сильно затягивают с обращением в суд, ЦИК и сам заинтересован тем, чтобы он поскорее состоялся и завершился результатом. Остаются вопросы о подготовке избирательной комиссии, относительно того, как ее изменить.
По вопросу иска, поданного в суд Олегом Шеиным на этой неделе, Центризбирком не дает никаких прогнозов. Чуров сообщил, что у ЦИК нет намерений влиять на решение суда. По его мнению, главное – это извлечь организационно-методические уроки.
Владимир Чуров отметил, что прекращение голодовки было главным условием того, что ЦИК просмотрит видеозаписи совместно с Шеиным и лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым.
По мнению главы Центризбиркома данная акция совершенно бессмысленна, потому что проводимые в настоящее время процедуры проводились бы и без таких радикальных мер как голодовка.
Чуров также отметил, что просмотр предложил провести Сергей Миронов, время и состав участников было согласовано заранее.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Самолету ЦСКА отказали в посадке в Нальчике
Самолет с футболистами ЦСКА не смог приземлиться в аэропорту Нальчика, куда армейцы отправились на матч 14-го тура чемпионата России с местным "Спартаком".

ЕС решил прекратить переговоры с РФ об отмене визового режима
Главы МИД стран Европейского союза согласились, что переговоры с Российской Федерацией об отмене визового режима необходимо прекратить из-за обострения ситуации на Украине. Такое положение содержится ...

Аренда жилья в Москве перестала дешеветь
В июне средняя стоимость аренды жилья в Москве практически перестала снижаться, а отрицательная динамика сохраняется только в сегменте однокомнатных квартир бизнес-класса и элитных трехкомнатных кварт ...

В Москву привезли одну из лучших коллекций Кандинского
В Москву впервые привезли картины художников из объединения "Синий всадник", основанного Василием Кандинским и Францом Марком, из мюнхенской Галереи Ленбаххауз.

Трагедия в Сеуле
В настоящую трагедию превратилось празднование Хелоуина в Сеуле. Более сотни тысяч молодых людей вышли на улицы корейской столицы повеселиться.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
21.05.2014 » На российских журналистов объявлена охота
7.03.2012 » Путин поручил выявить и вычистить все нарушения на выборах
24.06.2012 » 48-летняя Маша Распутина ждет третьего ребенка
24.04.2014 » Суд оградил Гвинет Пэлтроу от преследователя
2.11.2012 » Качественный поиск журнальных столов
20.10.2015 » Пункт приема металла продолжает скупать краденое
11.06.2010 » К Земле приближается гигантская комета
30.04.2012 » Духовная жизнь на краю света
28.07.2014 » Японская школьница убила и расчленила свою одноклассницу
6.06.2012 » Самолет нигерийской компании упал на жилой квартал города, число жертв точно не установлено


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Глава ЦИК не усмотрел фактов фальсификации в астраханском видео
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика