18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Расчеты наличными россиянам ограничат


Опубликовано: 21 января 2012
Расчеты наличными россиянам ограничат
Глава минфина России Антон Силуанов считает, что необходимо ограничить размеры наличных расчетов в Росси. В этом плане Россия отстала ото всех: в развитых странах на наличные расчеты составляют 7-10% от общей денежной массы, в развивающихся странах приблизительно 15%. У нас этот показатель гораздо выше - 25%.

Это способствует расцвету теневой экономики, на долю которой у нас приходится около 30% ВВП. При переходе на безналичный расчет увеличится доля налогов. Силуанов считает, что требует реформ и налоговая система. О «налоговом маневре» говорил в декабре 2011 года на съезде «Деловой России» премьер-министр России Владимир Путин. Он говорил о необходимости оптимизации налогов и поручил Минфину и Минэкономразвития разработать предложения по совершенствованию фискальной политики. Силуанов считает, что нужно выработать новые "бюджетные правила" по сбору и расходованию средств, основываясь на цене на нефть.

http://www.life-news.ru/


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Пуловеры для пингвинов - женщины всего мира согревают животных необычным сп ...
Женщины Германии, а также ряда других европейских стран связали для австралийских пингвинов кофточки. Сорок тысяч вязаных изделий должны будут защитить животных от возможной природной катастрофы.

Гавайский рай превратился в ад, число жертв растет
Причиной возгорания лесов на Гавайях стала сухая жаркая погода. Распространению огня способствовал и ураган «Дора». Порывы ветра достигали 150 км/час.

Стрельба в Бурятии
В бурятском селе произошла массовая драка, которая закончилась стрельбой, в результате погиб один человек.

Общество потребителей решило запретить Coca-Cola Light
"Открытое объединение потребителей" подало иск в Кунцевский суд Москвы с требованием запретить в России продажу Coca-Cola Light.

Доверчивость персонала детдома в Оренбургской области едва не привела к тра ...
В один из детдомов Оренбургской области обратился мужчина. Он якобы хотел усыновить девятилетнего сироту Андрея. Надо сказать, что за два последних года приемные родители забрали из этого детдома 55 ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
14.02.2014 » Брюс Уиллис устал от надоедливых звонков своей бывшей жены
11.12.2012 » На границе России и Грузии застряли десятки большегрузных фур
31.05.2014 » В Варшаве прошли похороны Войцеха Ярузельского
22.11.2014 » На Южный Урал идет резкое похолодание
4.11.2009 » Россия готовится к празднику ксенофобии
2.12.2009 » Режиссер раскрыл сюжет фильма "Морской бой"
21.05.2015 » С конкурса «Евровидение-2015»
29.06.2015 » Сегодня Россия прощается с Евгением Максимовичем Примаковым
6.11.2015 » Водителю стало плохо, итогом стало массовое ДТП
25.07.2014 » Индийские стоматологи удалили своему пациенту 232 \"лишних\" зуба


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Расчеты наличными россиянам ограничат
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика