» Все закончилось хорошо, девочки в Брянске нашлись
Опубликовано: 14 января 2012
11 января в Брянске пропали две первоклашки. Занятия в школе закончились в 13.00, Девочки оставили дома портфели и пошли гулять. Примерно в 15.00 одна из них говорила с мамой по телефону. Больше вестей не было.
В 17.00 родители одной из пропавших, обратились в полицию. 500 полицейских, кинологи с собаками, спасатели, сотрудники администрации Бежицкого района обходили и осматривали чердаки, подвалы и другие укромные места. Были опрошены все друзья, соседи. Поиски велись в пригородных электричках и автобусах. В Брянск прибыли криминалисты и специалисты центрального аппарата Следственного комитета России. Поиски продолжались и ночью.
Оказалось, одна из подружек потеряла мобильный телефон и побоялась возвращаться домой. Пропавшие девочки переночевали у подружки и объявились на следующий день. С девочками и родителями работали психологи. 13 января подружки снова пошли в школу.
Авиадебош на рейсе Москва (Шереметьево) - Гоа
17 марта 2014 года в 22 часа 01 минуту в аэропорту "Астрахань" осуществил экстренную посадку самолет компании "Nord-А", следующий по маршруту "Москва (Шереметьево) - Гоа".
Студенты-медики самые несчастные
Студенты-медики впадают в депрессию или сталкиваются с эмоциональным выгоранием гораздо чаще остальных молодых людей ихнего возраста.
Девясил высокий
Девясил- одно из самых древних лекарственных растений. Ранее его считали средством от девяти недугов. А теперь известно, что болезней, от которых может защитить девясил, гораздо больше.
Приморье борется с последствиями тайфуна «Лайонрок»
Тайфун «Лайонрок» обрушился всей мощью на Приморье. И хотя о его приближении предупреждали синоптики, все произошло как-то внезапно. Ясный солнечный день за час сменился стеной дождя и порывистым ве ...