» Все закончилось хорошо, девочки в Брянске нашлись
Опубликовано: 14 января 2012
11 января в Брянске пропали две первоклашки. Занятия в школе закончились в 13.00, Девочки оставили дома портфели и пошли гулять. Примерно в 15.00 одна из них говорила с мамой по телефону. Больше вестей не было.
В 17.00 родители одной из пропавших, обратились в полицию. 500 полицейских, кинологи с собаками, спасатели, сотрудники администрации Бежицкого района обходили и осматривали чердаки, подвалы и другие укромные места. Были опрошены все друзья, соседи. Поиски велись в пригородных электричках и автобусах. В Брянск прибыли криминалисты и специалисты центрального аппарата Следственного комитета России. Поиски продолжались и ночью.
Оказалось, одна из подружек потеряла мобильный телефон и побоялась возвращаться домой. Пропавшие девочки переночевали у подружки и объявились на следующий день. С девочками и родителями работали психологи. 13 января подружки снова пошли в школу.
Нанюхавшиеся горелого чили финны попали в больницу
В одну из больниц финского города Эспоо были доставлены четыре человека, которые пострадали из-за острого запаха печеного чили, сообщает Agence France-Presse.
Спешка правительства по подготовке документов ТО
Продолжение темы о проблеме России с техническим осмотром автомобилей. Итак, до вступления нововведений касающихся технического осмотра, остаётся буквально несколько дней. И благодаря этому правительс ...
Боинг-787 Dreamliner прибыл в Россию для участия в "МАКС-2011"
Боинг-787 Dreamliner прибыл 15 августа на подмосковный аэродром Раменское в Жуковском для участия в международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2011". "Лайнер мечты" прилетел из Сиэтла, преодол ...
Украинских детей отругали за русские имена
Националисты отругали детей за русские имена в одном из детсадов на западе Украины. Они решили к Международному дню родного языка провести "урок грамотности" в одном из детсадов на западе Украины.
Жертвами обстрела в торговом центре в Балтиморе стали три человека
В Балтиморе (пригород расположенного в американском штате Мэриленд города Колумбии) в торговом центре произошла стрельба, в которой были убиты три человека. По сообщению местной полиции, неизвестный в ...