18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Королёва, Батрутдинов и другие на открытии фестиваля юмора


Опубликовано: 19 июля 2015
Королёва, Батрутдинов и другие на открытии фестиваля юмора В Сочи стартовала «Неделя высокого юмора» с Comedy Club. Продлится она, правда, не семь дней, а всего четыре, но за это время всех гостей фестиваля ждет более чем насыщенная программа. Тон «Неделе высокого юмора» задала шумная вечеринка Grand Opening, но резиденты начали шутить еще на пресс-конференции, предварявшей церемонию открытия.

Все присутствовавшие на встрече с журналистами резиденты отметили, что Сочи для каждого из них — особенный город. Марина Кравец призналась, что за короткое время пребывания здесь перед фестивалем уже успела упасть с велосипеда. «Но даже падать в таком прекрасном городе — одно удовольствие», — отметила девушка.
«Даже асфальт в теплом городе Сочи встретил тебя тепло», — прокомментировал падение коллеги Тимур Батрутдинов.
У самого Тимура Сочи ассоциируется с не менее теплыми воспоминаниями, ведь именно здесь проходил финал шоу «Холостяк». К слову, на фестивале Батрутдинов пообещал раскрыть все тайны шоу и рассказать, как складываются его отношения с победительницей после окончания проекта. Гарик Мартиросян внес еще большую интригу, шутливо отметив, что Тимур ответит и на другие вопросы — например, где они прячут своего ребенка и почему он похож на Харламова.
Большинство участников шоу по традиции приехали в Сочи с семьями. Только Павел Воля прибыл к берегу Черного моря в гордом одиночестве. Супруга шоумена Ляйсан Утяшева сейчас занята съемками нового сезона проекта «Танцы» на ТНТ, а двое детей пары — двухлетний Роберт и двухмесячная София — остались с бабушкой.
Другие резиденты не захотели привлекать внимание к своим вторым половинкам и по красной дорожке вечеринки прошли по отдельности, как, например, Гарик Харламов, который оставил свою супругу Кристину Асмус позировать фотографам в сопровождении друзей, а сам быстро скрылся в зоне для VIP-гостей. Супруга Гарика Мартиросяна Жанна тоже прошла по дорожке без мужа.
Помимо резидентов с женами на вечеринку пришли другие звездные пары. Так, вместе на фестиваль приехали Наташа Королёва и Сергей Глушко. Певица засмотрелась на афишу фестиваля, где резиденты, благодаря фотошопу, стали обладателями накачанных, загорелых тел.
«Какие молодцы! Подготовились к фотосессии», — пошутила Королева.
Также гостями мероприятия стали режиссер Тигран Кеосаян, фигурист Роман Костомаров, актриса Настасья Самбурская и шоумен Александр Ревва.
«В этом году после насыщенной программы от резидентов Comedy Club гости смогут отдохнуть на четырех вечеринках, — объявил со сцены в начале мероприятия креативный продюсер фестиваля Демис Карибов. — Это грандиозная вечеринка-открытие Grand Opening, хип-хоп-вечеринка Comedy Clan, а также две традиционных ежегодных вечеринки Brazil Party и Red Sensation. Все четыре дня вас будут развлекать известные диджеи, музыканты и, конечно, сами резиденты».
За музыкальную часть вечера отвечали Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий «Люсек» Сорокин и Марина Кравец. Они исполнили песню про известного гонщика Фабио Алонсо, который попал в Сочи и сел в одну машину с местным «шумахером» Анзором. Еще одним хитом вечера стал танцевальный трек «Нефть», записанный вместе с диджеем Smash.
Кульминацией вечеринки стало выступление Сергея Жукова, который исполнил самые известные хиты группы «Руки вверх». Певца удивила реакция зрителей на его выступление.
«Двадцать лет мы пели для девчонок, а в итоге лучше всех зажигают пацаны», — отметил артист.
После слов Жукова к сцене подтянусь представительницы прекрасного пола и своими танцами доказали, что до сих пор остаются преданными поклонницами песен группы. Завершил вечеринку диджей-сет еще одного выходца из 90-х — диджея Грува.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





СТС играет с жанрами в ситкоме "Как я встретил вашу маму"
Телеканал "СТС" представляет долгожданный ситком "Как я встретил вашу маму". Первую серию российские зрители увидят уже 4 октября в 19.30, но самые нетерпеливые уже сейчас могут найти в сети несколько ...

Аутентичные продукты питания
Компания "ЭксИм Пасифик" уже долгое время занимается поставками аутентичных продуктов из Азии и является крупнейшим импортером продуктов из юго-восточной Азии. Продукты питания, напитки, специи, припр ...

Милиция признала опасность метро
Московским метрополитеном стало опасно пользоваться. Об этом безапелляционно заявил первый заместитель главы МВД России Михаил Суходольский на форуме "Стратегия развития взаимодействия органов госвлас ...

Конгрессмены США обидели вояк из «Азова»
40 конгрессменов США обратились к госсекретарю Майку Помпео и потребовали объяснений по поводу полка «Азов». Политики считают, что «Азов» давно следовало признать террористической организацией, ведь п ...

Окружению президента России из-за санкций раскол не грозит
Сергей Иванов, возглавляющий администрацию президента РФ, в своём интервью отметил то обстоятельство, что санкционные меры, предпринятые Западом в отношении к России, не смогли расколоть окружение Вла ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.03.2012 » В Абхазии начались парламентские выборы
24.09.2014 » В Челябинске прошел финал Открытого чемпионата Урала по дрифту
26.11.2012 » Беспорядки в Египте могут омрачить россиянам новогодние каникулы
4.02.2011 » Безработица в России и мире пошла на спад
20.07.2009 » Названы четыре правила долголетия
29.05.2009 » Дешево и сердито
19.02.2013 » Директор комплекса Тикаль Освальдо Гомес в ужасе от содеянного туристами
15.09.2014 » Благотворительница Водянова построила детскую площадку
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
20.04.2015 » Удивительная рыба акула


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Королёва, Батрутдинов и другие на открытии фестиваля юмора
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика