» Президент России считает, что школьную программу по русскому языку следует пересмотреть
Опубликовано: 4 июля 2014
Итоги ЕГЭ-2014 по русскому языку удручают. Пришлось снизить порог на 12 баллов, чтобы огромное количество выпускников не осталось без аттестатов. Теперь аттестат получили и выпускники, набравшие всего 24 балла.
Выступая на Совете по межнациональным отношениям, Владимир Владимирович Путин сказал, что низкие результаты выпускников по русскому языку говорят о том, что следует пересмотреть программы преподавания предмета. «Результаты ЕГЭ по русскому языку в текущем году показали далеко не радужную картину. Все это вместе повод еще раз вернуться к программе преподавания русского языка, требованиям качества работы преподавателей», - сказал президент. «В мире идет жесткая борьба за умы, за идеологическое и информационное влияние», сказал Путин. Он считает, что только человек, имеющий широкий кругозор и обширные знания может быть застрахован от негативного влияния.
TEZ Tour возместит ущерб пострадавшим туристам
Российские туристы, застрявшие в Москве c 30 июня в результате массовой организационной ошибки, наконец-то смогли вылететь в Грецию из аэропорта Внуково рейсом авиакомпании I FLY в 18:30.
Как за каменной стеной
Мотоцикл нёсся на всей скорости. Просвистев мимо Кати и обдав её брызгами из неглубокой лужицы, двое пацанов расхохотались и мгновенно исчезли из виду.
Греф подверг критике систему госуправления
Депутаты Госдумы после приезда в Крым для общения с гражданами посетили там курсы повышения квалификации. Напутствие им дали Герман Греф и Вячеслав Володин.
Женщина сбросила 25 килограмм силой мысли
Женщине удалось похудеть более чем на 25 кг после того, как во время сеанса гипноза ей внушили, что ей провели операцию по накладыванию желудочного бандажа.
Конец света опять отменяется
В последнее время стали модными страшилки о конце света. Одной из наиболее популярных страшилок было возможное извержение супер-вулкана, в кратере которого расположен Йелоустонский национальный парк С ...