18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Паводок в Барнауле


Опубликовано: 9 июня 2014
Паводок в Барнауле Сложной остается обстановка в Барнауле. Уровень воды в Оби в пригороде столицы Алтая достиг 742 см и превысил критическую отметку уже на 2 метра. До этого историческим максимумом считалась отметка в 737 см, зафиксированная в 1969 году. Все дома в Затоне подтоплены, всех жителей пришлось эвакуировать. Улицы патрулируют полицейский катер.

Продолжает расти уровень воды в другом пригороде Барнаула поселке Ильича, где проживает около тысячи человек. Он достиг отметки 995 см. Вода прорвала дамбу, причем ширина прорыва достигла 8 метров. Жителей поселка попросили заблаговременно эвакуироваться. Большая часть населения покинула поселок. Те, кто не успел уйти, поднимаются на вторые этажи и крыши домов, рассчитывая, что вода скоро отступит. Пункту временного размещения, куда поселили жителей поселка Ильича, ничего не угрожает.
Новосибирская ГЭС увеличила сброс воды через свою плотину на 30%. Это было сделано для стабилизации обстановки на Алтае.

http://www.life-news.ru/


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Как выбрать идеальную кухню?
Практически каждый человек проводит много времени за приготовлением пищи для себя и своей семьи. Именно поэтому качество и удобство кухонной мебели имеет большое значение. О чем же нужно узнать перед ...

Календарь Pirelli на 2009 год был снят в Африке
Съемки культового календаря "Пирелли" проводились на этот раз в африканской Ботсване (в прошлом году местом съемок календаря был выбран Китай).

Сашка, любовь моя!
С Сашкой мы были знакомы с самого детства. Жили в одном поселке, дома наши стояли по соседству, между ними даже забора никогда не было! Из одного огорода — сразу в другой.

Медведев обвинил власти Украины в потере адекватности
По мнению премьера России Дмитрия Медведева, некоторая часть украинских руководителей утратила адекватность. Премьер написал об этом в Facebook.

Японец грабил дома, чтобы кормить бездомных кошек
Один из жителей страны Восходящего солнца настолько любит кошек, что ради них он пошел на преступление. Японец ограбил несколько десятков домов, чтобы добыть денег и купить пропитание своим любимицам.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
15.04.2012 » Российский боксер Денис Бойцов побил американца Доминика Гуинна
9.10.2011 » Основателя и экс-главу Apple Стива Джобса похоронили в США
26.08.2014 » Начато расследование смерти пассажира в аэропорту Шереметьево
26.11.2009 » Кличко отказался вести переговоры о бое с Хэем
21.02.2010 » Студентов отчислили за списывание из Интернета
10.07.2010 » Самая сексуальная женщина года по версии журнала FHM
3.03.2009 » Аниту Цой купили "с молотка" за $10 тыс
6.07.2013 » Во Владивосток для участия в совместных учениях прибыли корабли ВМС КНР
8.12.2012 » Нетрезвые полицейские за рулем в Москве, Питере, Воронеже
7.08.2013 » Вертолет, который пропал под Иркутском, разбился


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика