18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Харьковских солдат отправили воевать с Луганском - метод зондеркоманд СС


Опубликовано: 29 мая 2014
Харьковских солдат отправили воевать с Луганском - метод зондеркоманд ССКиев объявил об очередной мобилизации, только в столице в армию планируют призвать полторы тысячи человек. Те, кто уже находится в армии, готовы к тому, чтобы все бросить. Бойцов отправляют в юго-восточные регионы без соответствующего обмундирования, сейчас на их защиту встают их семьи, жены и матери устраивают акции протеста в разных регионах Украины.

Под Полтавой резервисты находятся на грани срыва, они вынуждены проходить службу в кошмарных условиях – в карауле по девять суток, спать не более трех часов, даже помыться у них нет возможности, по сути, у них вообще ничего нет. Даже обмундирование они покупали за свои кровные. Преданных и деморализованных бойцов направляют в Мелитополь для того чтобы стрелять в «террористов». Как говорят сами солдаты, они ездили на стрельбы три дня, при этом нет никакой соответствующей комплектации, ни бронежилетов, ничего, каски выдали, однако год их выпуска датируется 54-м годом прошлого века.

Для того чтобы вразумить «неразумных» прибыл полковник, обращаясь к отказникам, он не подбирает слова, сразу начинает угрожать. Когда он понимает, что угрозами ничего не добиться не может, начинает взывать к воинскому долгу и чести. Однако бойцы не слушают командира, все, что происходит, на камеры снимает местная пресса. Вне себя от гнева, полковник предпринимает попытки удалить телекамеры, бойцы начинают заступаться за сотрудников прессы, говорить, что это их гражданская позиция, к которой нужно прислушиваться.

Полковник, раздосадованный позицией резервистов, уезжает ни с чем, но при этом обещает командованию части серьезные проблемы. Некоторые из родственников, которые возмущены не меньшее чем сами солдаты, говорят, что людей отправляют воевать после двух дней тренировок.
Родные солдат батальона «Харьков» в течение всего дня устраивали пикет у здания госадминистрации области. Родственники не понимают, почему их дети должны становиться «пушечным мясом».

Супруг Юлии как и другие бойцы внутренних войск из Харькова, направлены в Луганскую область для того чтобы они стали карателями. При этом солдатам не только не выдали, но и заставили содрать с формы все опознавательные знаки, которые говорят о принадлежности солдат к украинским вооруженным силам. По факту, из бойцов сформировали безымянные отряды карателей.

Однако самый верх цинизма – это то, что Киев в открытую пользуется способами и методами, которые применялись неоднократно зондеркомандами СС, когда карательные акции проводились отрядами, сформированными на оккупированных территориях. Представители Луганской народной республик не сомневаются в том, что украинские власти хотят посеять кровавую вражду между соседями и братьями.
Между тем, ставленники Киева говорят о том, что они проявляют максимальную заботу о харьковских бойцах, а тот факт, что у них нет бронежилетов, то это вопрос уже решается.

В свою очередь жены и матери бойцов, которые по сути оказались заложниками, подписали письма, адресованные главе и прокурору региона. Однако женщины не верят в то, что их мольбы о помощи, найдут поддержку у властьимущих и будут услышаны.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Аномальная жара в Европе – объявлен красный уровень опасности
В десяти европейских странах власти были вынуждены объявить красный уровень опасности. Там стоит аномальная жара. Говорят, что лето 2017 года станет самым жарким за последние 150 лет. Экстремально в ...

Скандал с ЕГЭ спровоцировал рост проходных баллов в вузах
В этом году вузы были вынуждены пойти на повышение проходного бала для поступления, это было спровоцировано утечкой тестовых заданий в сети Интернет, а также общим увеличением количества выпускников с ...

Очередная трагедия в Татарстане
Не успела еще затихнуть трагедия с Боингом 737, разбившемся при подлете к Казани, как в столице Татарстана ужаснулись еще одному трагичному инциденту.

Для массы людей национальным лидером РФ остается Путин
Два года назад Дмитрий Медведев былр Путин. После завершения второго срока Путина на посту главы государства рейтинг одобрения его деятельности составлял 80%.

На санкции Россия ответила санкциями
Ответные санкции России на все действия ЕС и США нашли отражения в указе, подписанном Владимиром Путиным. На год введен запрет на ввоз в Россию сельскохозяйственных товаров и продуктов из стран ЕС, СШ ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.01.2014 » Российский экипаж снят с дистанции в гонке «Дакар-2014»
21.07.2013 » Дмитрий Медведев стал самым популярным блогером России
7.10.2013 » Секрет проигрыша Поветкина раскрыл священник
1.02.2013 » Женская красота
19.08.2009 » Сервис CorrectMyText поможет в изучении языков
15.03.2014 » Сергей Поспелов возглавил Росмолодёжь
21.02.2014 » Иностранные туристы в спешке покидают горящий Киев
8.11.2013 » Жители Волгограда возмущены поступком девушки, пришедшей на костюмированную вечеринку в образе террористки
26.04.2012 » В Ангару вылилось пять тонн нефтепродуктов
27.08.2010 » Певица Надя Бенаисса заражала мужчин СПИДом


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Харьковских солдат отправили воевать с Луганском - метод зондеркоманд СС
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика