1 мая в традиционном шествии по улицам Челябинска примут участие около 20 тысяч горожан. Необычным будет то, что во главе колонны пойдет верблюд Гриша. С инициативой выступила ассоциации малой энергетики Урала. Ведь Гриша в Челябинске больше, чем просто верблюд, это символ области.
Гриша обитает в одном из конно-спортивных клубов города. В прошлом году он уже принимал участие в первомайском шествии в составе колонны энергетиков, что понравилось многим горожанам. Кроме Гриши создавать хорошее настроение будет духовой оркестр, который будет исполнять хиты эстрадной музыки. Праздничное шествие с оркестром и символом Гришей начнется 1 мая в 9.30 на Кировке. Колонна проследует на Театральную площадь, где присоединится к колонне Федерации профсоюзов Челябинской области.
В Европе мусульманкам запретили брать в руки ряд овощей
В Европе введен запрет на фрукты и овощи, которые внешне напоминают мужской половой орган. К ним запрещено теперь прикасаться женщинам-мусульманкам, так как они могут подтолкнуть мусульманок к греху ...
Раскрыть женскую измену не составит труда
Почему получается так, что муж всегда узнает обо всем последним? Неужели все обманутые мужчины просто не хотят замечать очевидного? Но как может мужчина не подозревать, что у жены роман на стороне?
Росприроднадзор защитит ВМУ от кредиторов?
Предприятие «Воскресенские минеральные удобрения» может прекратить свою деятельность. В ВМУ (ОАО «Воскресенские минеральные удобрения»), которое является частью холдинга «Уралхим» Дмитрия Мазепина, на ...
В Дагестане во время поездки застрелен бывший сотрудник УФСИН
Три человека погибли, в том числе один ребенок, двое пострадали после нападения на автомобиль бывшего сотрудника УФСИН Эльдара Магамарова. Одна из пострадавших женщин доставлена в больницу.