18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Уроженец поселка Бембешево предстанет перед судом за оскорбление представителя власти


Опубликовано: 11 февраля 2014
Уроженец поселка Бембешево предстанет перед судом за оскорбление представителя властиВ Городовиковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 27 декабря 2013 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в поселке Бембешево Городовиковского района, публично оскорбил участкового уполномоченного полиции.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Самые сексуальные девушки российской эстрады 2011 года
Мужской журнал MAXIM начал ежегодное голосование за звание самой "горячей" женщины эстрады. По этому случаю, само собой, организовали вечеринку. И тут барышни старались превзойти сами себя.

Американцы вывозят детей с Гаити
На Гаити по подозрению в попытке незаконного вывоза из страны группы детей задержаны 10 граждан США

"Видеокласс" собирает друзей
В полку социальных сетей прибыло! В России появился новый уникальный сайт - "Видеокласс.ру". Основным отличием от уже действующих проектов можно назвать полную интерактивность данной сети.

Ирина Прохорова ушла с должности главы ФГК партии «Гражданская Платформа»
СМИ стало известно, что сестра известного олигарха Ирина Прохорова больше не будет главой «Гражданской Платформы», но продолжит продвигать инициативы партии в сфере культуры и области образования.

Новые медали и новый рекорд сборной России
Вчерашний день на Всемирной летней Универсиаде в Казани завершился с хорошими результатами. В копилку сборной России добавилось еще 20 медалей. Серди них 10 золотых, 7 серебряных, 3 бронзовых.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
5.11.2012 » Храм Гроба Господня должен за воду два с половиной миллиона долларов
20.02.2014 » Жителю города Элиста, подозреваемому в убийстве, предъявлено обвинение
6.08.2014 » Накопительная часть пенсии за 2015 год будет заморожена правительством
25.02.2016 » 5 марта будем встречать незваного космического гостя
20.01.2014 » Рак не пощадил молодую маму Жанну Фриске: у известной певицы диагностирована глиобластома
5.10.2011 » Вечный огонь во Владивостоке зажгли после вмешательства Медведева
24.09.2017 » При взрыве на Рязанской ГРЭС пострадали два сотрудника
23.02.2013 » Метеоритный дождь прошел, вопросы остались
29.07.2014 » «Рубину» нужен бронзовый призёр Евро-2008 из «Спартака»
9.09.2012 » Любовь без обмана в цене у обоих полов


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Уроженец поселка Бембешево предстанет перед судом за оскорбление представителя власти
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика