» При новом обстреле посольства России в Дамаске пострадали охранники
Опубликовано: 29 ноября 2013
Во время минометного обстрела района, в котором расположено посольства России в Дамаске российские граждане не пострадали. Одна мина разоралась на территории диппредставительства, другая рядом с ней. Погиб один сириец и девять человек, в числе которых есть и сирийские охранники дипмиссии, получили ранения различной степени. Самому зданию тоже причинен некоторый ущерб.
В Российском МИДе заявили о решительном осуждении ставших частыми минометных обстрелов центра столицы Сирии. Москва заявила, что рассматривает минометные обстрелы центра Дамаска и территории дипмиссии России в частности, как теракт. Все исполнители актов и те, кто их направляет и поощряет, должны понести заслуженное наказание.
Что должно быть в домашней аптечке?
Статья о том, какие лекарственные препараты должны быть в домашней аптечке в каждом доме... Итак, в вашей домашней аптечке должны присутствовать:
Карьера Оскара Писториуса разваливается на глазах
Суд ЮАР пока не вынес окончательно решения по вопросу, освободить ли Оскара Писториуса под залог. Это вопрос будет решаться на очередном заседании, которое пройдет 22 февраля.
О «шутниках» зарубежных и российских
Начался учебный год, началось «минирование» школ. Причем сообщения о предстоящем теракте или минировании отправляют «шутники» по всему миру. В США после сообщения о минирование в штате Северная Кароли ...