В столице начал работу первый благотворительный бутик. «Благобутик». Люди приносят сюда одежду, сумочки, аксессуары, обувь, которые им почему-то не подошли. Часто это вещи совершенно новые, или использованные один-два раза. Последние попадают в продажу после чистки. Вещи приобретают люди, а средства за вычетом суммы, необходимой на содержание магазина, идут на помощь детям. Здесь есть вещи от Тины Канделаки и Чулпан Хаматовой.
Стоимость всего , что здесь продается, разнится с начальной до 80%. Приносят сюда вещи не только известные персоны, но и простые люди. Здесь можно приобрести простые вещи за 100 рублей, и эксклюзивные за 10 тысяч рублей. Если в магазин попадают вещи, которые нельзя выставить на продажу, их передают в фонд, помогающий бездомным людям. «Благобутики» давно открываются во многих городах мира.
Обзор электронных платежных систем интернета.
Со стремительны развитием глобальной сети интернет и бурной его деятельности, появилась необходимость в совершение денежных переводов и платежей через всемирную сеть. Благодаря этому и появились плате ...
Танец на льду российской пары был "оскорбительным, но законным"
Вожди австралийских аборигенов исключили возможность обращения к Олимпийскому комитету Австралии (ОКА) для подачи жалобы против российских фигуристов, которые через месяц собираются выступить со сканд ...
В России пожары бушуют независимо от времени года
В России фраза "жаркое лето 2010 года", став клише, почти сразу же потеряла актуальность - жаркой теперь впору называть и наступившую чуть больше недели назад осень.