Ставший традиционным парад мыльных пузырей в столице в этом году прошел не как обычно на Арбате, который не вмещал всех желающих, а на ВВЦ. Теперь и на Садовом кольце участники шествия не устроили пробок. Администрация ВВЦ надеется, что центр станет местом этого веселого мероприятия и впредь.
Тысячи людей в ярких костюмах прошли шумной толпой от арки главного входа до макета космического корабля «Восток» на Площади промышленности. Мыльные пузыри запускали не клоуны с большими носами и ушами, а джамперы, ходулисты, герои детских фильмов и просто участники в очень ярких колоритных костюмах. Все это двигалось в сопровождении карнавального оркестра. И даже после окончания дримфлеша люди не спешили расходиться, а в небо поднимались разноцветные мыльные пузыри.
В Забайкалье из-за халатности людей горят леса и поселки
В Забайкалье начались пожары. Виноваты сами люди: огонь с неконтролируемых палов перекидывается на дома. Так произошло в поселке Онон-База Агинского района. В итоге их 35 домов сгорело 20. 15 домов, ...
К юбилею Анастасии Вертинской
Анастасия Вертинская родилась в 1944 году в семье замечательного русского поэта, композитора и артиста Александра Вертинского и актрисы Лидии Вертинской. Родители с детства прививали двум дочерям любо ...
Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
Белгородская область граничит с Украиной, поэтом регулярно подвержена обстрелам ВСУ. Неделю назад в небе над Белгородской областью был сбит российский военно-транспортный самолет Ил-76.