В Санкт-Петербурге потушен пожар на юге города в промзоне «Шушары», горел семисекционный ангар с производственно-бытовыми товарами, расположенный недалеко от автозавода Toyota. По словам очевидцев, пожар напомнил им, как в первые дни войны горели бадаевские склады.
Дымом накрыло юг города и Царское село. Даже на расстоянии 50 метров было жарко. В тушении огня приняли участие 25 расчетов. Огонь быстро распространялся и охватил 3000 квадратных метров. Пожару была присвоенная высшая категория сложности. Дело осложняли расположенные рядом линии электропередач. Но хуже всего обстояло дело с водой. Гидранты были не подключены к сети. Вода в бассейнах быстро закончилась. Рукава пришлось протягивать на километры. Внутри складов выгорело практически все. Поэтому установить причину возгорания будет сложно. Пострадавших по предварительным данным нет. Автозавод Toyota работает в обычном режиме.
Регулярная сексуальная жизнь продляет молодость на 7 лет
Регулярная сексуальная жизнь помогает продлить молодость на 7 лет, данный факт был доказан ходе 10-летнего исследования, проведенного психологом из Королевской больницы Эдинбурга Дэвидом Уиксом, в кот ...
Путин обиделся на калининградцев
Владимира Путина очень обидели лозунги, звучавшие в минувшее воскресенье на митинге в Калининграде. Особое недовольство премьера вызвало требование об отставке правительства.