18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Идеи для секса


Опубликовано: 7 ноября 2020
Идеи для сексаКаждый взрослый человек хотя бы однажды задумывался о том, чтобы привнести огонь в свою сексуальную жизнь. К сожалению, в ритме современной жизни сделать это не так уж и просто. Кому-то не хватает времени, кому-то желания, а кому-то не хватает сил. В целом жизнь, в которой скучный секс или секса просто нет, постепенно приводит людей к депрессивному состоянию. И в точности наоборот. Когда люди живут яркой сексуальной жизнью, у них улучшается настроение, внешний вид, появляется бодрость и огонь в глазах. Сегодня будут предложены советы на тему того, как сделать свой обыденный секс немного более безумным, необычным, запоминающимся.

Первый совет - поменять свое настроение, стать непредсказуемыми, не такими, как обычно. Например, можно начать проявлять доминирующие позиции, проявлять инициативу, заставить своего партнера подчиняться. Это работает! Точно так же можно притвориться скромниками, на время стать застенчивыми во время секса. Неплохо начать стонать громче или наоборот, начать что-то шептать на ушко. Можно попробовать начать употреблять грязные словечки. Это дико возбуждает, причем обоих участников отношений. Иногда можно себе позволить дать пощечину как мужчине, так и женщине. Иногда можно плюнуть в рот или на лицо. Можно потаскать партнера за волосы. Главное, не находиться в однообразном настроении. Ведь именно предсказуемость и однообразие делает секс скучным, обыденным и неинтересным.

Следующий совет - сменить места, поменять локации для занятия сексом. Например, можно пристать к мужчине в автомобиле и в туалете кафе. Можно, например, покататься на колесе обозрения и сделать мужчине быстрый минет, пока никто не видит. Нужно врезаться в память, делать что-то необычное, запоминающееся.
Совет номер три - начать реализовывать все смелые мечты и фантазии друг друга на тему секса. Например, огромное количество людей грезит групповым сексом. Почему бы и не попробовать? Кому- то хочется анальных ласк. Это дико возбуждает огромное количество мужчин и женщин. Даже если поначалу женщина напрягается от этого занятия, то после нескольких раз дамы проникаются и не могут без этого. Страпон - еще одна фантазия огромного количества мужчин. Но реализовать эту фантазию решаются единицы. Это действительно смелые мужчины и женщины, которые получают массу новых ощущений и эмоций и не боятся этого делать.

Четвертый совет состоит в освоении новых техник, навыков и умений. Здесь нельзя останавливаться на достигнутом. В теме секса всегда есть куда расти. Можно научиться делать глубокий минет, кончать от вагинального оргазма, доводить женщину до сквирта и так далее.

Привнося яркость в секс, можно улучшить настроение, состояние здоровья, поменять взгляд на повседневную реальность, сделать жизнь лучше.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Эротический массаж
Для того, чтобы стать профессионалом эротического массажа, получать диплом или заканчивать какие-либо курсы не нужно, достаточно вашего тепла и раскрепощенности.

Как перестать критиковать мужчину?
Как побороть желание критиковать мужчину? Не указывать ему на очередной промах или ошибку? Узнай из нашей статьи!Избавиться от критицизма бывает очень сложно. Как настроиться на волну позитива?«Попр ...

Предъявлено обвинение оперативному дежурному ФКУ ИК-2 УФСИН России по Респ ...
В Яшкульском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия оперативному дежурному ФКУ ИК-2 УФСИН России по РК, подозреваем ...

Мирный митинг в Донецке закончился побоищем
В Донецке принимаются меры по усилению безопасности. Накануне вечером на главной площади Донецка произошел инцидент, в котором пострадали и погибли люди. Речь идет о массовом противостоянии между сила ...

Создан радиотранслятор, передающий настроение
Чего только не передавали по радио за историю его существования. И глупые песни, проплаченные продюсерами, и секретные шифровки, решающие судьбу государств.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика