18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Как разнообразить сексуальную жизнь


Опубликовано: 3 августа 2014
Как разнообразить сексуальную жизнь
Очень часто партнеры теряют сексуальный интерес друг к другу. Банальная рутина убивает сексуальную жизнь медленно, но верно. Специалисты утверждают, что это вполне закономерное явление, – ведь невозможно постоянно «пылать страстью», пусть и к любимому человеку. И хотя ученые опровергают популярный миф о том, что любовный запал длится всего три года, вероятность пресыщения от секса с одним постоянным партнером очень велика.

Если секс больше не вызывает прежних бурных эмоций, лучше попытаться разнообразить его. Существует много способов скрасить секс, ставший рутиной. Правда, в некоторых случаях они требуют немного смелости.
Один из эффективных способов разнообразить сексуальную жизнь – это воплотить фантазии друг друга. Может быть, вы давно мечтали о сексе с завязанными глазами, а ваш мужчина не раз упоминал, что «вон та медсестричка в кино очень сексуальная»? Тогда пора сменить образы и приступить к воплощению идей.

Посмотрите со своим партнером эротический фильм или полистайте журнал. Не обязательно высказывать при этом бурные эмоции. Честно и откровенно выскажите свои идеи и предложения по поводу просмотренного.
Секс-шоп – неплохое место для того, чтобы сделать партнеру неожиданный подарок и попросить его об ответном презенте. Этим способом можно убить сразу двух зайцев: получить интимную игрушку и узнать, понимает ли вторая половинка, что вас особенно возбуждает в сексе.
Красивый приватный танец может приятно удивить мужчину – достаточно изучить несколько базовых движений стрип-пластики, подобрать соответствующее сексуальное белье и музыку. Белье можно надеть прямо под повседневный костюм, в котором вы ходите на работу.
Если партнерша хочет разнообразить интимную жизнь, то она может приобрести красивое нижнее белье. Это довольно банально, но большинству мужчин нравятся такие сюрпризы. Более того, попробуйте заменить хлопковое постельное белье на шелковое или атласное — это создаст особенную атмосферу в спальне.
Многие люди очень чувствительны к запахам. Существуют ароматы, которые усиливают сексуальное влечение, — это иланг-иланг, жасмин, бергамот, гвоздика, шалфей и многие другие. Этими благовониями окуривают квартиру или используют аромалампы — они создают особую романтическую атмосферу. К тому же, используя масла-афродизиаки, можно сделать незабываемый эротический массаж.
Если у постоянной пары нет стеснения в деньгах, ей следует отправиться в короткое, но увлекательное путешествие. Поездки приносят новые ощущения и впечатления, а также стимулируют сексуальную жизнь. Кроме того, можно устроить путешествие по своей собственной квартире: наверняка у вас осталось много неизведанных мест для секса — подоконник, кресло или поверхность посудомоечной машины.

Если чаще менять места для занятий сексом, условия сами подскажут новые, нестандартные подходы. Например, можно провести любовное свидание на природе: это может быть прогулка по лесу или катание на лодке. Спонтанность и экстремальная обстановка создаст особый романтический настрой. Не стоит заниматься сексом на голом песке: травма слизистой половых органов гарантирована; лучше делать это стоя, либо переместиться на траву.
Какой бы способ вы не предпочли, постарайтесь сделать секс волнующим, чтобы ждать его с нетерпением. Вспомните, как это было у вас в первый раз, в начале отношений. Не спешите сразу приступать к половому акту — уделяйте должное время прелюдиям, подольше целуйтесь и обнимайтесь.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Спасательная операция на шахте «Северная» в Воркуте продолжается
Работы по спасению горняков в шахте «Северная» продолжаются. Пока под завалами находятся 26 человек, связи с которыми нет. Работа осложняется тем, что взрывы продолжаются. Спасатели работают в услов ...

Покупка жилья - вопрос не только экономики, но и психологии
Недавно американские социологи установили, что распространенное мнение о том, что представители Поколения Y, в отличие от своих родителей, бэби-бумеров, не хотят обзаводиться недвижимостью - ошибочно.

Иностранные наемники, воюющие в Украине, рассказывают о своей "работе" в ...
На прошлой неделе появились новые доказательства того, что в карательной операции на юго-востоке Украины принимают участие иностранные наемники. Одним из них оказался швейцарец, профессиональный военн ...

Учимся быть счастливыми
Когда психологу Владимиру Леви говорят: «У меня все - не как у людей», он отвечает: «Да покажите мне этих людей». Не бывает людей, счастливых на все 100. Поэтому, если хотите быть счастливой - будьте. ...

Обострение положения в Сирии обсуждали по телефону руководители России и Ге ...
Власти Сирии пригласили в страну депутатов ГД РФ и российские СМИ. Президент России Владимир Путин в разговоре по телефону с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель обсудил обострение положени ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Как разнообразить сексуальную жизнь
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика