18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Как часто мужчины думают о сексе?


Опубликовано: 22 июня 2014
Как часто мужчины думают о сексе?
Бытует мнение, что мужчин слишком часто посещают фривольные мысли. И есть даже претендующая на точность оценка - раз в семь секунд. Многие из нас об этом слышали и склонны принимать это утверждение на веру. Можно, конечно, гадать, правда это или нет - но давайте лучше подумаем, как подобное предположение вообще можно доказать.

Допустим, народная мудрость не врет. Тогда получается: раз в семь секунд – это 514 раз в час. Или 7200 раз в день, если исключить время сна. Много ли это? Мне кажется – да. Пожалуй, я вообще ни на одну тему столько не думаю. Но вот что интересно: как подсчитать, сколько раз в день у человека возникает какая-нибудь мысль (о сексе или нет – неважно)?

Психологи пользуются для этого так называемым методом выборки переживаний - испытуемых просят регулярно в течение дня фиксировать, о чем они думают в тот или иной момент.

Группа исследователей из Университета Огайо (США) под руководством Терри Фишер провела такой эксперимент с использованием ручных счетчиков. Их раздали 283 студентам, которых разделили на три группы и попросили нажимать кнопку каждый раз, когда испытуемые думали о сексе, еде или сне.

Оказалось, что в этой выборке мужчины в среднем думали о сексе 19 раз в день. Женщин такие мысли посещали реже – примерно 10 раз в день. Но при этом мужчины также больше думали о еде и о сне – что может говорить о том, что они в целом более склонны к импульсивным мыслям о приятном. Или просто готовы нажимать на кнопку при первом появлении еще не оформившейся мысли. Или и то, и другое.

Эксперимент показал интересный количественный разброс. Некоторые испытуемые утверждали, что думали о сексе всего лишь раз в день, но при этом самый активный участник исследования нажал кнопку 388 раз – то есть мысли с сексуальным подтекстом посещали его в среднем раз в две минуты.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Совет Европы накажет Россию за гомофобию
Россия ставит перед нами огромную проблему. В стране регулярно нарушаются права человека, но как можно выступить против настолько сильного режима?

Суарес не попал в список сборной
Луис Суарес, который сейчас играет за «Барселону», не был вызван в сборную Уругвая, чтобы принять участие в матчах (товарищеских) с Южной Кореей и Японией. Также в списках сборной страны, которые были ...

В Москве объявлен траур
Как стало известно, в Москве понедельник объявили днём траура после субботней серьёзной аварии на территории «новой Москвы».

Лукашенко снимает отпечатки пальцев у всего народа
Первый раз подобные меры были предприняты после теракта, произошедшего в ночь с 3 на 4 июля 2008 года в Минске.

Эльдорадо
Эльдорадо — отличное место для тех, кто предпочитает играть в слоты в онлайн-казино . На сайте есть много привлекательных приветственных бонусных предложений для новых владельцев аккаунтов.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
5.07.2013 » Стриптизом в Чусовом недовольны и пожилые, и молодые
3.11.2011 » Общая площадь пожара в Подмосковье составила 40 тысяч кв. метров
8.03.2008 » Рианна прилюдно резвилась со своим бойфрендом (фото)
22.01.2013 » В Ярославле пьяный водитель на разбитой машине с трупом колесил по улицам города
5.05.2016 » За кого готова голосовать Россия
20.09.2014 » Санкт-Петербургу доверено принять игры Евро-2020
2.07.2018 » В Индии в пропасть упал пассажирский автобус, жертв очень много
28.05.2014 » В ходе досрочной сдачи ЕГЭ за использование мобильников были удалены с экзамена 8 человек
7.01.2016 » Опасные чудеса новгородского «Чудо-острова»
5.11.2013 » В Люберецкий беби-бокс подброшен первый ребенок, мальчик


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Как часто мужчины думают о сексе?
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика