Женщина имитирует оргазм в 20% случаях, в то время, как мужчины только в 5%. При этом настоящий оргазм наступает у женщин во время 61% занятий любовью, а у мужчин в 70%. Каждая шестая женщина и каждый четвертый мужчина изменяют своим партнерам, причем частота наступления оргазмов не влияет на риск измены в отличие от частоты их имитаций.
Такие выводы получили ученые, которые побеседовали с 138 студентками и 121 студентами, каждый из которых состоял в устойчивых отношениях. Оказалось, что отсутствие оргазма отрицательно влияет на такие отношения, так как это толкает женщин на адюльтеры. А вот сексуально удовлетворенные партнеры, напротив, значительно реже искали связей на стороне.
Имитация оргазма увеличивала вероятность измены в несколько раз, причем это касалось и мужчин, и женщин. Просто представительницы прекрасного пола имитировали оргазм куда чаще, поэтому чащи и изменяли. Опрос также показал, что мужчины куда больше стремятся создать долгосрочные отношения с теми женщинами, которые постоянно испытывают от них оргазм. "Чем чаще женщина имитирует оргазм, тем выше вероятность того, что она уже занималась этим раньше, и тем значительней риск измены, - говорит доктор Джастин Лемиллер из Гарварда. - Имитация оргазма говорит о риске женской измены куда больше, чем ее настоящие оргазмы, это очень надежный показатель".
Степашин предложил заморозить тарифы ЖКХ в России на три года
На фоне вакханалии с тарифами на услуги ЖКХ предложение Сергея Степашина, Председателя Счетной палаты России, в Ростове-на-Дону на конференции Ассоциации контрольно-счетных органов прозвучало как не ...
В Ростовской области с трассы ветром сдуло два автобуса
Сильнейший боковой ветер стал причиной ДТП, которое произошло в Ростовской области на трассе «Дон»: с трассы просто сдуло два пассажирских автобуса. Один из автобусов перевернулся.
Российских дзюдоистов побили в Париже
Сборная России по дзюдо к третьему дню чемпионата мира имеет лишь одну бронзовую медаль. Россияне Иван Нифонтов и Сиражудин Магомедов уступили своим противникам в четвертьфиналах.
Исландия в ЕС не спешит
Правительство Исландии приняло решение отказаться от идеи присоединения к Европейскому Союзу, а также отменить планируемый референдум по данному вопросу.