Странная тенденция замечена в урбанизированных обществах, у людей нет не просто удовлетворенности после секса, а присутствует подавленность и упадок.
Странная тенденция замечена в урбанизированных обществах, у людей нет не просто удовлетворенности после секса, а присутствует подавленность и упадок духа. Умы секса и отношений главными причинами такого расклада называют несколько довольно простых вещей.
Главная причина - социальная депрессия или проблемы в жизни. Не удивительно, что если шеф поимел тебе мозг или что-то совсем не радует, то и секс не так ярок как раньше.
Немаловажна физическая причина, в момент оргазма тело вырабатывает ( помимо куче всего интересного ) порцию допамина. Данная штука в организме - это еще один из гормонов радости. Кроме того в момент оргазма притупляется работа мозжечка. Некоторые женщины во время стимуляции точки G, вобще показывали невосприимчивость к боли. Что происходит потом, когда оргазм отхлынет? Если тело не может восполнить нормальный уровень гормонов Вас может одолеть чувство страха и одиночества. Кушайте витамины и наконец-то найдите, где эта точка G спряталась :)
Кроме того не забывайте, что такое реальность. Например, когда заканчивается хороший фильм, вам стает скучно и это нормально. Тоже самое и после хорошего секса. Вы просто вернулись в нормальное положение вещей и ход течения времени, а вот организм и мозг более всего хотят продолжения и "тех чувств", что будоражат кровь. Прийдите в себя и осознайте, что секс это прелесть момента, а не повседневность.
Так что не забывайте жизнь. Помните, что секс это радость а не обязанность и все наладится.
Басилашвили заставил главу Роспечати проголосовать
Народный артист СССР вспомнил, как заставил проголосовать Михаила Сеславинского, ныне являющегося главой Роспечати, за заморозку цен на продукты питания.
Мадонна была раскритикована Леди Гагой
Знаменитая певица Леди Гага дало начало новой скандальной ситуации. В интервью изданию Greek People она рассказала о Мадонне и про ее равнодушное отношение к звездам-новичкам. Леди Гага попыталась рас ...