18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Способы, которые помогут спастись от пикапера


Опубликовано: 10 июня 2012
Способы, которые помогут спастись от пикапера
Все мы знаем народную мудрость о том, что мужчина ищет нового, а женщина - лучшего. Но есть мужчины, для которых этот самый поиск нового превратился в своего рода соревнование и гонку "на количество", где цель - соблазнить как можно больше женщин. Это и есть пикаперы.

Наука пик-апа была создана изначально для тех, кто был брошен или использован прекрасным полом, в общем, это такая себе "армия мстителей" женщинам за все хорошее. Поэтому нетрудно догадаться, какого рода мужчины вливаются в ряды пикаперов. Отсюда - фраза, что в каждом пикапере живет маленький закомплексованый мальчик, а все их дьявольское очарование - просто красивая оболочка. Пикаперам довольно легко противостоять, если вовремя их распознать. Вот несколько способов понять, что перед тобой коварный соблазнитель и даже повернуть ход игры в свою пользу.

1. Первая встреча = первое свидание

Он обязательно постарается привлечь твое внимание необычной фразой для знакомства, скажем: "Девушка, где здесь ближайшая кабинка для поцелуев?". Мне когда-то сказали "Девушка, Вы всегда берете с собой белые ромашки, когда одеваетесь в белое?", ну и тому подобное. Цель - вызвать первичный интерес. Пикапер будет также стараться по возможности прикоснуться к своей жертве - поправить волосы, взять за руку - и при этом внимательно следить за реакцией. Получив долгожданный телефон, он ретируется как можно скорее. Под уважительным предлогом, конечно.

Одним из основных инструментов пикапера является принцип "ближе-дальше". Чтобы девушка не привыкала, за каждой фазой сближения идет фаза отдаления. В частности, впечатлив тебя во время первого знакомства и получив номер телефона, он будет выжидать, минимум, неделю, прежде чем позвонить. Звонок - новая фаза сближения. Он сразу же пригласит на свидание, причем, в достаточно безапелляционной форме, не интересуясь твоими планами и предпочтениями. Время и место выберет сам.

2. Вторая встреча...на которой будет все идеально. Пикапер постарается максимально впечатлить тебя своим богатым словарным запасом комплиментов (которыми часто являются цитаты из книг и общеизвестные стихи) и какими-нибудь приятными романтическими сюрпризами.

Но платить за тебя он не будет не при каких обстоятельствах. Важное правило пик-апа - не платить за даму. Он также будет много расспрашивать о тебе, чтобы понимать, на какие рычаги можно воздействовать, а о себе, напротив, постарается не распространяться.

После второй встречи снова может наступить период отдаления, когда он пропадет, не отвечая на звонки и сообщения, а потом неожиданно появится, ведь впереди третья встреча и главная цель - секс.

3. Третья встреча = секс. Шансов устоять практически нет, т.к. создается идеальная обстановка для "спонтанной" близости. Ну вот и все. Стоит ли говорить, что четвертого свидания не будет. Пикапер исчезает, пополнив список жертв еще одним именем.

Как защититься от пик-апа?

1. Попробуй изменить время или место вашей встречи. Скорее всего, он будет отчаянно отнекиваться, потому что уже заготовил романтические сюрпризы для второго свидания.

2. Задавай больше вопросов о нем, о себе, наоборот, не рассказывай. Вот увидишь, он сразу занервничает, потому что привык к обратному.

3. Из интереса попробуй создать ситуацию, в которой ему придется заплатить - например, скажи, что забыла дома кошелек и хочешь одолжить у него денег. Правило неплаты нельзя нарушать не при каких обстоятельствах, поэтому выкручиваться он будет до последнего.

4. И главное - никакого секса на третьем свидании! Чем больше ты будешь держать его "на посту", тем лучше. Вряд ли пикапер сможет с таким смериться, ведь секс - его главная цель, ради которой и затевается игра.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Байнс принудительно отправлена к психиатрам
Уикенд для певицы и актрисы Аманды Байнс завершается в психиатрической клинике, куда ее принудительно доставили. Путь из аэропорта Лос-Анджелеса до лечебной койки оказался достаточно быстрым.

Пять порций пива в неделю увеличивают риск возникновения псориаза более чем ...
В больнице Бостона Brigham and Women `s после анализа данных 82869 женщин в возрасте от 27 до 44 лет, которые приняли участие в исследовании состояния здоровья, выявили интересную закономерность. ...

Неудачная попытка корректировать природу
Каждый вид животных и птиц занимает во флоре и фауне свою нишу. Любая попытка людей внести свои коррективы, как правило, приводит к плачевным результатам.

В Якутии и Приморском крае отменяют режим ЧС
С 1 сентября в Якутии и Приморском крае будет снят режим "чрезвычайной ситуации", введенный из-за паводка, сообщила журналистам официальный представитель МЧС России Ирина Россиус.

Крымские новости
В субботу в Черном море в 200-300 метрах от акватории Керчи произошло столкновение прогулочной яхты и скоростного катера.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
18.03.2014 » Авиадебош на рейсе Москва (Шереметьево) - Гоа
17.03.2012 » Удальцова отпустили, заменив арест штрафом
16.02.2010 » В Великобритании худые будут зарабатывать больше
2.07.2013 » Жара, как повод побить рекорд и купить зебру
5.12.2019 » 5 ДТП подряд в один день с участием пассажирских автобусов
6.12.2013 » Зарплатные карты привели в тупик учителей Челябинской области
17.03.2014 » Досадную мелочь не следует превращать в ураган
19.04.2013 » Эпидемия разводов в Госдуме накануне подачи деклараций о доходах за 2012 год
15.02.2013 » Шестикратный паралимпийский чемпион убил свою подругу, приняв ее за грабителя
18.05.2016 » Как не убить любовь первой близостью


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Способы, которые помогут спастись от пикапера
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика