» В России в 2014 году будет налажено производство Subaru
Опубликовано: 20 декабря 2011
Руководство Subaru сообщило о своих планах к 2014 году увеличить в России объем продаж автомобилей до 40 тыс. единиц ежегодно. Для воплощения этих планов в жизнь, на территории РФ автоконцерн планирует создать сборочное предприятие, базой которого станет калининградский завод «Автотор». Директор компании «Субару Мотор» в России Казуси Иосида, давая интервью изданию «РБК Daily», не исключил, что к 2014 году в России будет организовано собственное производство автомобилей компании. Также он сообщил, что в настоящее время обсуждаются варианты сотрудничества с российскими компаниями. Так, «Субару Мотор» в настоящее время проводит переговоры с инвестгруппой «Сбербанк Капитал» и калининградским «Автотором» о предоставлении производственных мощностей заводов ГАЗ «Группы ГАЗ» и «Автотор». За неполные три года Subaru планирует увеличить в России продажи своих автомобилей почти в два раза. За первые одиннадцать месяцев текущего года в России удалось реализовать 11 тыс. авто. Всего же по итогам 2011 года в компании надеются преодолеть планку в 13 тыс. проданных машин. В 2012 году Subaru планирует продать 20 тыс. авто, в 2013 году – 30 тыс., в 2014 – 40 тыс.
На смену свободе в Интернете пришли ограничения
В начале сентября исполнилось 40 лет первой передаче данных между компьютерами. Предназначенный для беспрепятственной передачи информации, интернет за эти годы возмужал неимоверно, став одной из основ ...
Николай Алексеев уже давно просит о встрече с Путиным
Представитель ЛГБТ-движения в России Николай Алексеев дал интервью одной из радиостанций. В эфире он сказал, что текущие общественные вопросы необходимо обсуждать с президентом России, а не США.
Наши биатлонистки в Оберхофе бежали хорошо и стреляли отлично
Отличная новость из Германии. Сборная России порадовала болельщиков новой победой, выиграв Кубок мира в Оберхофе (Германия). Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, Ольга Зайцева и Ольга Вилухина был ...