» В России в 2014 году будет налажено производство Subaru
Опубликовано: 20 декабря 2011
Руководство Subaru сообщило о своих планах к 2014 году увеличить в России объем продаж автомобилей до 40 тыс. единиц ежегодно. Для воплощения этих планов в жизнь, на территории РФ автоконцерн планирует создать сборочное предприятие, базой которого станет калининградский завод «Автотор». Директор компании «Субару Мотор» в России Казуси Иосида, давая интервью изданию «РБК Daily», не исключил, что к 2014 году в России будет организовано собственное производство автомобилей компании. Также он сообщил, что в настоящее время обсуждаются варианты сотрудничества с российскими компаниями. Так, «Субару Мотор» в настоящее время проводит переговоры с инвестгруппой «Сбербанк Капитал» и калининградским «Автотором» о предоставлении производственных мощностей заводов ГАЗ «Группы ГАЗ» и «Автотор». За неполные три года Subaru планирует увеличить в России продажи своих автомобилей почти в два раза. За первые одиннадцать месяцев текущего года в России удалось реализовать 11 тыс. авто. Всего же по итогам 2011 года в компании надеются преодолеть планку в 13 тыс. проданных машин. В 2012 году Subaru планирует продать 20 тыс. авто, в 2013 году – 30 тыс., в 2014 – 40 тыс.
Страшней улитки (кролика, карася) зверя нет
Часть округа Брауард недавно была закрыта на карантин, потому что была обнаружена одна единственная улитка – гигантская африканская наземная ахатина. Почему такая паника из-за совершенно безобидного м ...
"Литературное кафе" на Невском переоборудуют в фаст-фуд
На знаменитом петербургском Невском проспекте в доме номер 18 до недавнего времени находилось «Литературное кафе», сейчас здесь хотят открыть очередной ресторан быстрого питания сети Burger King.
Даутцен Крез призналась, что ждёт девочку
В феврале стало известно, что Даутцен Крез и её муж Саннери Джеймс ожидают рождения второго ребёнка. Первенец у знаменитой пары родился в начале 2011 года.
Один из первых пусков с нового космодрома отправит зонд на Луну
В конце 2015 года с нового космодрома «Восточный» в Амурской области будет запущен аппарат «Луна-Глоб». На орбиту Земли его выведет ракета-носитель «Союз-2». Посадочный модуль аппарата будет содержать ...