Житель Австралии Ник Ле Суф намерен на три недели поселиться в витрине магазина. Как сообщает Agence France-Presse, соседями мужчины по его необычному жилищу станут ядовитые пауки.
По словам Ле Суфа, компанию ему составят сотни красноспинных и похожих на птицеедов черных домашних пауков.
Энтузиаст, собравшийся жить с пауками, признался, что считает свою задумку несколько глупой, но при этом выразил уверенность, что его соседи не станут его кусать. "Меня кусали змеи, скаты и ядовитые рыбы. А вот пауки - никогда. Такие вот дела", - заявил 67-летний житель Мельбурна.
Австралиец рассказал агентству, что уже имеет опыт совместного проживания с пауками - около 30 лет назад он поселился в клетке с этими членистоногими, и тогда акция прошла без эксцессов. Ле Суф заявил, что в этот раз, сидя в витрине с пауками, он будет писать мемуары и вырезать фигурки из опала.
Ле Суф пояснил, что основная цель его акции заключается в сборе денег, которые пойдут на благотворительность. Австралиец намерен собрать не менее 50 тысяч долларов и направить эту сумму на нужды детей.
Использовать мат станет накладно
Президент РФ Владимир Путин запретил включение нецензурной лексики в кино, на телевидении, в средствах СМИ, литературе.
11-летняя невеста родила на свадьбе
11-летняя Кордеза была доставлена в роддом прямо со свадебной церемонии, где у девушки начались схватки. Она не успела даже снять платье и диадему.
Футболистам киевского «Динамо» запрещено играть в Петербурге
От Игоря Суркиса, президента киевского «Динамо», поступил запрет для участия юниоров и ветеранов в выступлениях во время традиционного международного футбольного состязания имени Владимира Казаченка. ...
Кухонные гарнитуры
В наше время на рынке довольно большой выбор «кухонь». Выбрать подходящую мебель для кухонного помещения очень не просто. В этом деле должно учесть много мелочей.