Житель Австралии Ник Ле Суф намерен на три недели поселиться в витрине магазина. Как сообщает Agence France-Presse, соседями мужчины по его необычному жилищу станут ядовитые пауки.
По словам Ле Суфа, компанию ему составят сотни красноспинных и похожих на птицеедов черных домашних пауков.
Энтузиаст, собравшийся жить с пауками, признался, что считает свою задумку несколько глупой, но при этом выразил уверенность, что его соседи не станут его кусать. "Меня кусали змеи, скаты и ядовитые рыбы. А вот пауки - никогда. Такие вот дела", - заявил 67-летний житель Мельбурна.
Австралиец рассказал агентству, что уже имеет опыт совместного проживания с пауками - около 30 лет назад он поселился в клетке с этими членистоногими, и тогда акция прошла без эксцессов. Ле Суф заявил, что в этот раз, сидя в витрине с пауками, он будет писать мемуары и вырезать фигурки из опала.
Ле Суф пояснил, что основная цель его акции заключается в сборе денег, которые пойдут на благотворительность. Австралиец намерен собрать не менее 50 тысяч долларов и направить эту сумму на нужды детей.
Из-за любовных книг женщины отказываются от обычных мужчин
Романтизм и счастливый конец в дамских романах создают опасные иллюзии, и женщины теряют контакт с реальностью, заявила известный британский психолог и писательница Сьюзан Куильям.
«Йен» и «Фиона» - картина апокалипсиса
На атлантическое побережье Америки обрушился ураган «Иен». Для начала он прошелся по западной части Кубы, при этом усилился до самой высшей категории – пятой по шкале Саффира-Симпсона.
Ольга Шелест ждет второго ребенка
В апреле 2015 года в СМИ появились слухи о беременности известной телеведущей Ольги Шелест. Недавно на странице своего Instagram Ольга разместила фотографию, где уже не скрывает округлившиеся формы. Д ...