18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Придуман еще один вариант решения проблемы парковок


Опубликовано: 9 октября 2010
Придуман еще один вариант решения проблемы парковокВ условиях безумно дорогой недвижимости и цен на землю, во многих городах мира проблема парковки становится очень актуальной.

Даже в частном секторе. Ведь хочется и сад с газончиком разбить, и машину куда-нибудь пристроить. Встречайте, система парковки Cardok! Тут вам и сад, и гараж.
Цены на землю в Лондоне считаются одними из самых больших в мире. Поэтому совершенно не удивительно, что именно здесь появилась система парковки Cardok. Ведь, когда перед обывателем стоит вопрос: сад или стоянка для машины, ему очень трудно сделать выбор.
Зачем выбирать что-то одно, если можно получить и то, и то. Это, конечно, будет стоить денег, но куда меньших, чем если бы домовладельцам пришлось покупать землю под стоянку своего любимого четырехколесного друга.
Cardok - это лифт, который увозит ваш автомобиль под землю. Сверху же у этой конструкции можно обустроить газон, посадить дерево, залить асфальт, установить скамейки для отдыха и так далее, на что хватает фантазии и денег.
Причем, несведущий человек вряд ли когда-нибудь догадается, что под этим вот кустиком находится гараж на два автомобиля. Да-да! Cardok может быть как одиночным, так и двойным.
Значительная экономия денег и пространства!

Придуман еще один вариант решения проблемы парковок


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:






 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
28.12.2013 » Пошли от инфаркта
18.01.2014 » К сожалению синоптики, в предсказаниях погоды на Южном Урале не ошиблись
8.06.2026 » ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
30.10.2015 » Азию трясет, в Мексике ураган
12.01.2012 » Защита от коррозии
19.04.2014 » Крушение корейского парома могло быть спровоцировано ошибкой капитана
19.08.2013 » Новая Зеландия стала еще одним центром однополой любви
14.11.2011 » Берлускони ушел в отставку с поста премьер-министра
25.10.2015 » В Сочи сгорел крупный торгово-офисный центр
24.02.2013 » На каком постельном белье секс лучше?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Придуман еще один вариант решения проблемы парковок
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика