18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Правительство обещает россиянам "умеренный рост доходов"


Опубликовано: 29 мая 2010
Правительство обещает россиянам "умеренный рост доходов"В понедельник на правителственном совещании будет рассмотрен прогноз социально-экономического развития России. Он предполагает переход к росту российской экономики и компенсацию спада 2009 года в последующий 3-летний период.

"Согласно сценарному варианту, который рассматривается в качестве основного, рост ВВП в период 2011-2012 годов должен составить в пределах 3,5-4,2 процента. Прогнозируется постепенный рост промышленного производства - до 3,3-4,2 процента к 2013 году", - сообщила пресс-служба правительства РФ "Интерфаксу".

При этом, как отмечают в правительстве, ставится задача сохранения невысоких показателей инфляции и, в перспективе, ее снижения: "основной сценарий развития социально-экономической ситуации предполагает возобновление роста реальных доходов населения, хотя и умеренными темпами".

Кроме того, предполагается обеспечить минимальный уровень материальной обеспеченности не ниже прожиточного минимума пенсионера за счет социальных доплат. Ожидается, что средний размер трудовой пенсии будут расти опережающими темпами по сравнению с ростом прожиточного минимума. "Планируется, что в 2011 году и в плановый период до 2013 года тенденция к стабилизации численности населения России и его росту будет укреплена", - говорится в сообщении пресс-службы.

Ожидается, что в совещании под председательством Владимира Путина примут участие вице-премьер - министр финансов Алексей Кудрин, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, министр энергетики Сергей Шматко, представители Минздравсоцразвития, других профильных ведомств и организаций. Подготовленные Минэкономразвития России сценарные условия, после их рассмотрения на совещании, будут представлены на заседании правительства 3 июня и станут основой для разработки основных параметров государственного бюджета. По информации пресс-службы кабинета министров, "совещание дает старт процессу подготовки бюджета на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 гг. и будет посвящено рассмотрению прогнозов условий социально-экономического развития страны в эти годы".


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В ГУМе журналистке вместо воды продали бутылку с кислотой
Нешуточный скандал разгорается в Москве - в ГУМе вместо минеральной воды женщине продали бутылку с кислотой, после чего ее срочно госпитализировали с ожогом пищевода и гортани.

Задержанный в районе Гвинеи-Бисау траулер "Олег Найденов" направляется в ...
Рыболовное судно, принадлежащее России, «Олег Найденов», арестованное у берегов Гвинеи-Бисау, конвоируется в Дакар. Как отмечает представитель Росрыболовства, траулер прибудет в столицу Сенегала в вос ...

В Южной Корее создана вакцина от свиного гриппа
Южнокорейские ученые объявили о первом в мире успешном тестировании новой вакцины против Гриппа А, стремительно распространяющегося по миру.

Движение поездов на месте катастрофы в Подмосковье, восстановлено
На сегодняшний день в Киевском направлении железной дороги в Московской области удалось полностью восстановить движение пассажирских и грузовых составов.

Убийца из Санта-Барбары отомстил девушкам за свою девственность
Американские следователи расследуют дело о стрельбе, которую устроил двадцати двухлетний парень. Жертвами инцидента, произошедшего в Калифорнии на прошлой неделе, стали семь человек и сам стрелок.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
16.11.2014 » Фигуристка Погорилая стала второй на российском этапе Гран-при
25.11.2013 » В Гондурасе прошли выборы президента и парламента
26.05.2012 » Родственники погибших с «Кольской» собрали средства, в июне поиски возобновятся
7.10.2011 » На русскую девочку в Турции напал педофил
17.01.2011 » Европа не знает как общаться с Россией Путина
1.11.2012 » Циничное высказывание депутата может лишить его мандата
27.01.2015 » Клиент в китайском автосалоне расплатился «мелкой наличностью»
24.06.2022 » Покупайте российские шпроты «За Родину!»
8.12.2014 » В Ненецком АО разбился вертолет Ми-8, есть жертвы
10.04.2014 » Медики озадачены рекордной вспышкой лихорадки Эбола


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Правительство обещает россиянам "умеренный рост доходов"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика