Правительство Москвы выступило с революционным предложением по облегчению жизни автовладельцев.
В Департаменте транспорта и связи г.Москвы в связи с указаением президента России Дмитрия Медведева по передаче функций технического осмотра из компетенции МВД в саморегулируемые организации предлагают вообще упразднить процедуру прохождения технического осмотра (ТО) с выдачей техталона.
Московские власти считают, что ответственность за техническое состояние автомобилей должны нести производители, а также дилеры, станции технического обслуживания и сами автовладельцы.
Техосмотром называются мероприятия, проводимые ГИБДД, для контроля соответствия технического состояния автомобилей требованиям технических норм. Включает в себя проверку соответствия технического состояния и оборудования транспортных средств требованиям нормативных правовых актов, правил, стандартов и технических норм в области обеспечения безопасности дорожного движения.
Простая женщина стала настоящим символом победы
Простая деревенская женщина в селе Дмитриевка под Киевом, не разобрав, какие военные идут через село, вышла навстречу им с красным знаменем и стала говорить, как она за них молилась, за Путина, за ве ...
Наука загорать
В последнее время медики все чаще стали говорить о том, что «жарить» тело под лучами палящего солнца вредно для здоровья. Но, несмотря на это, пляжи не опустели, и количество желающих приобрести шокол ...