18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Похоронное бюро предложило пьяным водителям бесплатные похороны


Опубликовано: 3 января 2010
Похоронное бюро предложило пьяным водителям бесплатные похороныПохоронное бюро в городе Рим на севере штата Джорджия, США, предложило водителям, которые собираются на Новый год садиться за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, бесплатные похороны.

До полудня четверга водители могут посетить похоронное бюро McGuire, Jennings and Miller и заключить с ним договор. В документе будет обозначено, что автомобилисты планируют в новогоднюю ночь управлять автомобилем после употребления алкоголя или наркотиков. Если затем они насмерть разобьются в ДТП, фирма обязуется похоронить их бесплатно.

В набор услуг входят подбор гроба и места на кладбище, подача лимузина и подготовка тела, отмечает издание.

Как пояснили в похоронном бюро, их программа под названием "Операция 'Остановись и подумай'" призвана спасти жизни тех, кто не склонен размышлять, прежде чем что-либо сделать.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Стресс и сексуальные проблемы - стороны одной медали
Стресс мешает сексуальной жизни. Но ее отсутствие, в свою очередь, вызывает стресс. А слишком много секса отбивает желание работать. Специалисты ищут компромисс.

Камеры слежения в Подмосковье заражены вирусом: ведется расследование
В Московской области вышли из строя камеры наблюдения. В результате хакерской атаки они заразились вирусом. Для того чтобы восстановить работу камер слежения, специалистам придется работать около трех ...

Основателя и экс-главу Apple Стива Джобса похоронили в США
Бывший глава компании Apple похоронен в США. В церемонии, точное время и место проведения которой неизвестно, приняли участие только родственники и друзья Стива Джобса.

Алдан: дави пешехода, чтобы не касался любимых авто!
В якутском городе Алдан накануне Нового года произошло ЧП, которое запечатлела видеокамера. Местные СМИ опубликовали скандальную видеозапись. Дело получило широкий резонанс.

КПРФ планирует внести предложение по организации железнодорожного сообщения ...
Министр транспорта России пока не получил соответствующего запроса, однако если это случится, готов рассмотреть подобное предложение в надлежащем порядке.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
1.02.2011 » Самое таинственное созвездие cотряс взрыв
26.02.2014 » Сотрудники уфимского морга незаконно изымали органы
8.08.2015 » Банальная перебранка возле столичного ресторана переросла в перестрелку
27.04.2014 » Боль в горле едва не убила пятилетнюю девочку
18.06.2014 » Ева Лонгория решила не рожать детей
30.09.2014 » Василиса вернулась, но чиновники против
22.07.2015 » Таинственный кратер на Ямале заполняется водой и превращается в обычное тундровое озеро
11.07.2013 » Тренировать Поветкина будет Костя Цзю
9.07.2013 » Кибермошенники под видом ГИБДД обманывают водителей
14.09.2016 » Незаконная вырубка парка 40 летия ВЛКСМ в Москве 7 сентября 2016


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Похоронное бюро предложило пьяным водителям бесплатные похороны
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика