Четыре суворовских училища начнут наборы девочек c 1 сентября. Об этом сообщила начальник пансиона воспитанниц Министерства обороны Тамара Фральцова.
"Сегодня меняется программа, сами принципы поступления, сама жизнь в суворовских училищах, - рассказала она. - Наш пансион был пилотным проектом, на сегодня разрабатываются проекты, аналогичные нашему пансиону воспитанниц, в 4 отдаленных регионах" .
"Да, мы были первые, мы должны были разработать новые методические образцы, которые мы можем предоставить другим учебным заведениям", - сказала Фральцова.
Зима утверждается на Чукотке
На календаре пока осень. Но зима захватила половину территории России еще в октябре. Растет толщина снега, усиливаются морозы, местами, как на Урале, случались оттепели, и даже подтаивало на солнышке. ...
Мария Шарапова снялась с турнира в Австралии
Российская теннисистка Мария Шарапова объявила о том, что она снимается с турнира в Брисбене (Австралия). Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. У Шараповой было воспаление в области п ...
В Москве впервые проходит этичный фестиваль
С 11.11.2011 года в городе Москва стартовал этичный фестиваль. Его главным приоритетом стал показ того, что даже жители мегаполисов могут не вступать в конфликт с окружающим миром, людьми и собой.