» Японский рыбак недалеко от Фукусимы поймал рыбу-мутанта
Опубликовано: 22 сентября 2015
Недалеко от аварийной АЭС «Фукусима-1» в сети японского рыбака Хирасаки Хироши попалась огромная рыба. Довольный рыбак разместил фото в обнимку с добычей в «Твиттере».
Рыба оказалась зубаткой, только вот размер ее вместо обычных 1,5 метров составлял все 2 метра. В остальном почти все было как у обычной зубатки – большая голова, зубы в несколько рядов и клыки, расположенные на концах челюстей. Да и внешность рыбки отличала ее от сородичей. Видимо воздействие радиации сделало рыбу-мутанта более похожей на доисторическое чудовище, нежели на своих сородичей. Это не первая зубатка, на которую так подействовала радиация. После аварии в марте 2011 года радиационный фон в прибрежных водах АЭС «Фукусима-1» превышал норму в 2500 раз.
Визит Патриарха Кирилла в Китай
Патриарх Кирилл прибыл в Китай с официальным визитом, где у него состоялась встреча с председателем Китайской Народной Республики. В программе Предстоятеля также посещение мест в Китае, где было истор ...
Казино азино 777 — на самом известном ресурсе
Если выбирать качественную азартную площадку, с безупречной репутацией и богатым арсеналом игорного контента, имеет смысл остановиться на казино Азино 777
Один КВ-1 против 22 танков
Это неправда, что летом 1941 наша армия беспорядочно в панике отступала. Стояли насмерть, воевали не по правилам, как не воевал никто в Европе. Один бой экипажа танка КВ-1 чего стоил!Бои шли на подст ...