18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Немецкий инженер нашел под Вязьмой тайник с ценностями смоленского банка


Опубликовано: 9 сентября 2015
Немецкий инженер нашел под Вязьмой тайник с ценностями смоленского банка В немецком издании Bild некий немецкий инженер утверждает, что обнаружил недалеко от Вязьмы ценности смоленского банка. Он обнаружил их с помощью георадара. Инженер через своего адвоката Михаила Кантора сообщил, что грузовики находятся в заминированных подземных шахтах на глубине 15 – 17 метров. В одном тайнике спрятаны 5 грузовиков, в другом – 1.

Слухи о грузовиках с золотом ходят с июля 1941 года. Тогда была предпринята попытка вывезти в сторону Вязьмы на грузовиках ценности из смоленского банка. В машинах находились монеты из драгоценных металлов, бумажные деньги и слитки из серебра и золота. У деревни Соловьево при переправе через Днепр колонну обстреляли гитлеровцы. Часть машин все-таки прорвалась к селу Относово. По легенде, охрана, отчаявшись добраться до своих, сожгла бумажные деньги, а остальное содержимое грузовиков спрятала.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Какие лекарства опасны для водителя?
Некоторые лекарства, принимаемые водителем, могут быть не менее опасны, чем спиртное.Статистики ДТП по вине водителей, находящихся под действием лекарств, нет.

Экипажу МКС придется экономить продукты из-за аварии "Прогресса"
Источник в силовых структурах Республики Алтай сообщает, что обломки грузовика "Прогресс М-12М", упали в Чойском районе Алтая. Фрагменты космического аппарата упали в труднодоступных таежных районах, ...

Результат Гран При Бельгии
До начала Гран При Бельгии в команде McLaren была надежда того, что они попадут на подиум, однако Дженсону Баттону не хватило лишь чуть-чуть, чтобы достичь поставленной цели.

"Дом-2" не собирается покидать телеэфир
"Дом-2" идет на ТНТ уже очень давно - с 2004 года. Я не могу согласиться с тем, что его пора закрывать, потому что я не считаю, что когда-то его было пора открыть.

Вселенская несправедливость: кому все сходит с рук?
Американские психологи выяснили: чем лучше человек – тем больше шишек сыпется на него. А вот люди, которых считают потерпевшими, очень часто избегают заслуженного наказания и осуждения.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
24.01.2014 » Убийство в духе 90-х: бизнесмена расстреляли в центре города
26.03.2015 » «Волшебный кролик» позировал открывшему его китайскому эксперту
11.10.2012 » Депутаты Санкт-Петербурга хотят запретить не только \"топот котов\" по ночам, но и \"громкие стоны\"
18.03.2014 » Нас и тут не догнали!
10.03.2015 » Нужно ли Вам оружие для самозащиты ? Как его получить ?
6.10.2012 » Торги предметами из \"бондианы\"
23.05.2010 » Москвичи вымирают уже 20 лет
27.08.2008 » Максим Галкин подтвердил слухи о свадьбе
24.12.2013 » Кейт Уинслет родила Медведя
12.01.2014 » Очередной инцидент между пограничниками Республики Киргизия и их коллегами из Таджикистана


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Покердом поддержка - помощь игрокам 24/7
» Агентство недвижимости «Этажи» в Подольске
» Проведение корпоративов с привлечением VR-технологий


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Немецкий инженер нашел под Вязьмой тайник с ценностями смоленского банка
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика