18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Заключение графологов подтвердило легенды


Опубликовано: 24 июля 2015
Заключение графологов подтвердило легенды История русского императора Александра I (1777 – 1825 год) окутана тайной. По одной из версий император, в последние годы неоднократно говоривший об отречении от престола, не скончался в от тифа в Таганроге. Там был похоронен двойник императора, а сам Александр I жил в Сибири старцем-отшельником и умер в Томске в 1864 году.

Недавно были исследованы рукописи, сделанные 47-летним императором и 82-летним святым старцем Федором Томским. Почерковедам не сообщили, кому принадлежат эти два послания. Заключение президента русского графологического общества Светланы Семеновой гласит: «Графология с высокой вероятностью позволяет утверждать, что это один и тот же человек. Малозаметные символы с возрастом не изменились. К примеру, буква «ж» имеет петлю, которая заменяет пропущенные рядом с ней буквы «о» и «е».
Таким образом, святой Федор Томский был императором Александром I, который отрекся от престола в пользу брата, имитировал свою смерть и отправился странствовать по стране, чтобы замолить грехи. В 1837 году странник Федор Кузьмич прибыл в город Томск. Он обучал детей грамоте, истории и Святому Писанию. Плату Федор Кузьмич брал только пищей, от денег отказывался. В 1984 году Русской православной церковью был канонизирован. Графологи считают, что полностью совпадают и почерки супруги императора Елизаветы Алексеевны и монахини Веры Молчальницы. По легенде императрица, как и ее венценосный супруг, инсценировала гибель и посвятила остаток жизни служению церкви.
Однако пока выводы графологов не имеют научного подтверждения.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





ДТП на трассе Архангельск-Северодвинск обошлось без взрыва
Спящего виновника доставили в больницу. Грузовики «ЗИЛ-130» и «ГАЗ-66» выехали из Архангельска в расчете к утру приехать в Малошуйку. В двух машинах находилось четверо мужчин.

Перенос даты выборов грозит конституционным кризисом на Мальдивах
Верховным судом Мальдивской республики было принято решение о переносе второго тура выборов на 16 ноября. Такое решение может стать причиной конституционного кризиса.

Бесстрашный российский путешественник победил Тихий океан
Российский путешественник Федор Конюхов, пройдя 17 000 километров на одноместной весельной лодке «Тургояк» приплыл в австралийский город Мулулаба. 22 декабря 2013 года он отправился через Тихий океан ...

Со счетом 7:1 московский «Спартак» проиграл челябинскому «Трактору»
Московский «Спартак» потерпел шестое поражение подряд в ходе чемпионата КХЛ. Семь шайб закинули игроки челябинского «Трактора» в ворота Ивана Касутина. А пропустили всего одну.

Тимошенко решила бороться с Януковичем за Украину
Глава украинского правительства Юлия Тимошенко пообещала консолидировать оппозиционные силы, чтобы противостоять новому президенту Виктору Януковичу и его команде.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
28.05.2014 » Сергей Юран: сначала очки, зрелище потом
10.11.2014 » Не стало замечательного артиста
3.02.2014 » Украинская оппозиция готова к принятию на себя ответственности за обстановку в стране
14.02.2011 » Рост цен в январе превысил ожидания чиновников
13.02.2014 » В Челябинской области с путей сошли 30 вагонов с углем
27.03.2011 » Женщинам Европы пообещали равенство к 2020 году
13.12.2013 » Обрушившаяся на Ближний Восток непогода, парализовала жизнь региона
2.04.2020 » Доставка пиццы в Симферополе на дом
17.03.2011 » Авианосец, посланный США на помощь Японии, ретировался
23.12.2014 » Свежая информация от ПФР: средняя пенсия по старости у россиян с 1 февраля будущего года будет выше 13000 руб.


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Заключение графологов подтвердило легенды
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика