Швед Бьярне Странд никогда не бывал в Шотландии, но его фото Лох-несского чудовища оказался самым четким. 52-летний Странд разглядел монстра с помощью программы Google Earth.
Живя в 2 тысячах километров от озера, швед сделал снимок, за который получил звание самого лучшего "охотника на чудовище" и победил в конкурсе, в котором участвовали 5 человек. Наградой стали 4 тысячи долларов от крупной букмекерской конторы, которая спонсировала конкурс. Странд давно интересовался монстром. Как-то он сидел ночью дома и читал о монстре в Интернете, а потом решил посмотреть на озеро. На экране возник силуэт загадочного монстра. Сейчас фотографиями победителя конкурса занимается специальный исследовательский центр. Снимки тщательно изучаются. А швед получил возможность побывать в Шотландии, полученной премии на это вполне достаточно.
Казино Booi официальный сайт
Еще со времен появления первого развлекательного игорного механического автомата азартная публика получила неограниченные возможности получения фантастических выигрышей.
Амнистия «узникам Болотной»
Группа правозащитников предложила проект амнистии для так называемых «узников Болотной». Основной целью амнистии ее авторы видят снижение уровня противоречий в обществе и укрепление стабильности и сог ...
Лиза Боярская соблазнила Меладзе
Валерий Меадзе настоящий дамский угодник, и устоять перед его обаянием не в силах ни одна женщина. Вот и Лиза Боярская не стала исключением. Невзирая на то, что актриса совсем недавно вышла замуж за м ...
В Германии полицейский убил и съел своего любовника
На днях в Германии окрылись подробности шокирующего преступления, правоохранительные органы в настоящее время проводят расследование, дабы выяснить все причины и мотивы жуткого дела.