18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Человечинки не хотите?


Опубликовано: 14 февраля 2014
Человечинки не хотите?
Правильно предупреждал классик: «Не ходите, дети, в Африку гулять!» Священнослужитель зашел на юге Нигерии в ресторан пообедать, и был неприятно удивлен суммой, указанной в счете. Когда он попросил объяснить сие, сотрудник ресторана объяснил, что блюдо было приготовлено из человеческого мяса.

Пастор обратился в полицию. Стражи порядка штата Анамбра задержали 11 сотрудников ресторана, в том числе и хозяина ресторана. В меню ресторана были жареные человеческие головы. Во время задержания персонала на кухне были обнаружены две головы, завернутые в полиэтилен. Рядом лежали несколько мобильников и пара автоматов Калашникова.
Так что имевшие не так давно хождение анекдоты про родственников африканских студентов могли иметь весьма реальную основу.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Штурман разбившегося в Карелии самолета Ту-134 был пьян
Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что штурман самолета авиакомпании "РусЭйр" Ту-134, разбившегося в июне под Петрозаводском, находился в состоянии алкогольного опьянения.

На форуме в Петербурге главной новостью стали заявления
Летний форум в Санкт-Петербурге традиционно является центральным событием в российской экономической политике. Но в 2011 году никаких особенных успехов Россия продемонстрировать на нем не смогла.

Яне Романовой не хватило скорости
По признанию Яны Романовой, российской биатлонистки, занявшей пятое место в шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, для победы ей не хватает скоростных качеств.

Вопрос о законности взноса на капремонт рассматривает Конституционный суд
Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия» направили запрос в Конституционный суд. «Буквально в двух словах напомню суть. Граждане выплачивают взносы на капитальный ремонт, которые попадают в ...

Итальянки решили закидать Берлускони трусами
Группа итальянских женщин собирается закидать резиденцию Сильвио Берлускони своими трусами в знак протеста против сластолюбия 74-летнего премьер-министра.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
31.05.2015 » ОБСЕ зафиксировала исчезновение украинских «Градов» с площадок хранения
22.09.2010 » Водительских прав за полгода лишились 14 тыс москвичей
24.01.2014 » «Московские новости» будут проданы московскому правительству
4.04.2014 » Едет вокруг Байкала итальянец….
17.07.2013 » Несовершеннолетние уроженцы республики предстанут перед судом за совершение преступлений
18.05.2025 » Актер Павел Деревянко сделал предложение возлюбленной перед тысячами зрителей
9.07.2013 » Российские чиновники - персоны нон грата
15.07.2013 » Глава Рособрнадзора уходит в отставку
11.11.2019 » Первые составы пройдут по Крымскому мосту в 2019 году. Часть 2
21.04.2011 » Машины и алкоголь стали доступнее в России


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика