18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Витамин D снижает частоту астматических приступов


Опубликовано: 2 ноября 2014
Витамин D снижает частоту астматических приступов
Известно, что астму нельзя вылечить, но можно контролировать с помощью лекарств, избегания аллергенов и других веществ, провоцирующих приступы. В новом исследовании ученые из Университета Тель-Авива обнаружили простой способ борьбы с приступами астмы, передает The Hindustan Times.

Исследователи изучили уровни витамина D в организме у 307900 людей. Они учли ключевые факторы риска развития астмы (ожирение, курение и наличие других хронических заболеваний). В исследовании принимала участие 21000 больных астмой. Оказалось, у 25% больных, страдавших от дефицита витамина D, приступы случались чаще. В недавнем прошлом они перенесли, по крайней мере, один приступ.

Исследователи рекомендуют людям с астмой, которым не помогают медикаменты, сдать анализ на содержание витамина D в организме. Вероятно, при дефиците витамина D снизить частоту приступов астмы удастся с помощью специальных добавок.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Подмосковье задержан недолеченный маньяк
Серийного насильника и убийцу задержали в городе Подольск Московской области. Мужчина уже проходил лечение после попытки изнасилования, однако вскоре после освобождения принялся убивать женщин.

Пластический хирург-самозванец закачивал в проблемные места своих пациенток ...
Деятельность непрофессиональных пластических хирургов способна испортить жизнь человеку, что и случилось с одной из жительниц Соединенных Штатов Америки. Женщина, проживающая в Майями, в течение долго ...

В московских дворах создадут 600 тыс парковочных мест
В ближайшее время в каждом московском дворе появятся парковки на 30 машин. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков во время оперативного совещания.

Вагоны с опасным грузом перевернулись в Самарской области
Три вагона, нагруженные тротилом, сошли с железнодорожного пути и перевернулись под Самарой. На месте случившегося работают эксперты. По полученным сообщениям, угрозы взрыва нет.

Интимная трапеза сближает партнеров
Эксперты из США пришли выводу, что ужин из одной тарелки, одним прибором сближает партнеров. При этом происходит обмен слюной, это сближает партнеров, даже дает защиту от некоторых вирусов.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
22.07.2013 » Житель села Яшалта предстанет перед судом
21.04.2013 » В Москве построят вертикальный тоннель
3.10.2013 » Германские активисты Гринпис приковались наручниками к автозаправкам Газпрома
18.04.2019 » Курс Германии
17.03.2014 » В авиакатастрофе под Тюменью обвинили погибшего командира экипажа АTR-72
29.05.2013 » На дне Черного моря ученые обнаружили крупный немецкий корабль
18.05.2020 » Отзывы о Франк казино — превыше всех ожиданий
26.02.2013 » Обрушение строительных лесов в Сыктывкаре
22.11.2014 » Новое в ПДД
10.09.2010 » Путин: Россия не должна бояться Китая


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Школа здоровья » Витамин D снижает частоту астматических приступов
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика