» Тайна появления на свет дочки Киркорова раскрыта
Опубликовано: 11 декабря 2011
Стоило Киркорову признаться в эфире "Пусть говорят", что малышку ему родила суррогатная мать из Америки, как в росийских СМИ появилась новая версия о кандидатуре на роль матери новорожденной.
Известный украинский телеведущий и давний приятель Киркорова Алексей Дивеев-Церковный раскрыл тайну появления на свет ребенка певца. Об этом пишет "Экспресс-газета".
В интервью украинским журналистам телеведущий, который к слову является организатором и членом жюри различных конкурсов красоты, проболтался, что дочку Филиппу родила бывшая победительница конкурса "Мисс Украина" и участинца "Мисс Вселенная" 25-летняя Людмила Бикмуллина.
Репортеры тут же выяснили, что после конкурса Люда сначала жила в Гонгконге, работая там по контракту, а потом вышла замуж за американца и родила ребенка. А полгода назад в светской тусовке снова заговорили о том, что Людмила вновь беременна - причем срок родов как раз приходился на ноябрь этого года.
Дозвониться до Бикмуллиной журналистам не удалось - девушка поменяла все номера телефонов.
Жители Новосибирска знают не понаслышке, что значит пьяные птицы
В последние несколько дней жители Новосибирска не могут понять, что происходит с птицами. Дело в том, что пернатые парят в воздухе, но при этом они не ориентируются в пространстве. Как выяснилось, пти ...
К юбилею Эдиты Пьехи
Ей исполнилось 80, но она так и не стала бабушкой – все тот же неповторимый шарм, красивый голос, очарование, чувство меры – то, что сделало ее настоящей ленинградкой, любимицей зрителей.
После Европы "Святой Иуда" нацелился на Россию
Над западными европейскими регионами пронесся циклон, которому дали имя «Святой Иуда», сейчас этот ураган приближается к территории России, уже сегодня он должен достигнуть Северной столицы страны.