Много мы повидали фотографий звезд без макияжа. Но эти уж очень шокирующие. Кто-то раскопал фотографии Мадонны со съемок рекламы Louis Vuitton весна - лето 2009 без фотошопа.
Оказалось, что у певицы - дряблая шея, второй подбородок, круги под глазами, носогубные складки...А на подбородке мы заметили кучу светлых волосков! Неужели это, страшно сказать, от старости?
Западные блоггеры в шоке от этих фотографий. Мы, признаться, тоже. Ведь для многих - Мадонна - это кумир, нестареющая дива. Она настолько великолепно выглядит по телевизору и на фотографиях, что думаешь о том, как бы так исхитриться, и в 52 года выглядеть, как Мадж - как будто время не имеет над ней власти.
А тут оказалось, что все это - фейк! Фотошоп, удачные ракурсы и хороший макияж!
Но если Мадонна действительно выглядит именно так, как на этих фото, то можно лишь восхититься Хесусом Лусом, нынешним бойфрендом певицы. Который, не смотря на все трещинки и морщинки, все равно носит певицу на руках.
В Сети появилось домашнее порно Кристин Дэвис
В интернете появилось пикантное фото, на котором женщина, похожая на Кристин Дэвис, одну из главных героинь сериала "Секс в большом городе", занимается оральным сексом.
30 января состоится премьера нового "Вия"
Через пару дней состоится премьера очередного отечественного блокбастера «Вий». Новая экранизация знаменитой повести Николая Васильевича Гоголя имеет существенные отличия не только от самой повести, н ...
Тина Канделаки превратила презентацию духов в секс-оргию
В воздухе пахло не столько духами, сколько эротикой, хотя на вечеринке презентовались новые ароматы DIESEL. Ведущие Тина Канделаки и Оскар Кучера всячески подзадоривали публику.