18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Наташа Королева призналась, что скучает по бывшему мужу


Опубликовано: 13 мая 2012
Наташа Королева призналась, что скучает по бывшему мужу Прожив 11 лет в браке с сексуальным "Тарзаном" Сергеем Глушко, певица проболталась, что скучает по бывшему мужу.

Правда скучает не как по мужчине, а как по композитору. Мол, в личной жизни у нее все хорошо, и даже очень, а вот в плане творчества уже много лет не клеится. "А хочется не просто одну-две песни записывать. Гореть хочется! А так, как бы хорошо дома не было, все равно чего-то не хватает!" - призналась Королева.

И не удивительно. Ведь Наташа до сих пор пользуется благами, которые ей предоставил бывший муж: творческий псевдонимом и песенным багажом. Однако, певица отчетливо понимает, что с тех самых пор, как она рассталась с Николаевым, от былой популярности не осталось и следа.

Тем не менее, Королева уверяет, что рада за Игоря и его новую супругу. Мол, пусть он хоть на этот раз будет счастлив. А еще, признается, что своей популярностью бывший муж обязан именно ей. Певица считает, что после того, как она от него ушла, Николаев начал много писать и гастролировать, чем снискал себе любовь миллионов.

Наташа Королева призналась, что скучает по бывшему мужу

Наташа Королева призналась, что скучает по бывшему мужу

Наташа Королева призналась, что скучает по бывшему мужу


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





МЧС: спасатели проверили в России почти 3,5 тыс крещенских купелей
День Крещения Господня православные христиане празднуют 19 января (6 января по старому облику). Крещение наравне с Пасхой является одним из самых древних христианских праздников и в России традицио ...

С Чемпионата Европы по фигурному катанию
В Стокгольме с 28 января по 1 февраля проходит Чемпионат Европы по фигурному катанию. С короткой программой уже выступили мужчины. Российский фигурист Сергей Воронов пока на втором месте.

Школьный директор на скамье подсудимых
Директор столичной школы №593 Елена Кропп относится к числу тех руководителей, которые предпочитают жесткий стиль управления, который незаметно перерастает в жестокий.

Новый закон ужесточит наказание за истребление и добычу редких животных
Президент России Владимир Путин внес в Госдуму на рассмотрение законопроект, который предусматривает уголовную ответственность за добычу и оборот животных, занесенных в Красную книгу РФ.

Ирландские врачи вырезали ребенку здоровую почку
Врачи крупнейшей в Ирландии детской больницы перепутали сторону операции и по ошибке удалили ребенку здоровую почку вместо больной.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
25.03.2013 » \"Буратино\" - грозное оружие, уничтожающее все живое
26.05.2014 » Освобожденные журналисты LifeNews верили, что на родине о них не забыли
13.09.2011 » Зеленая кошка спасет планету от СПИДа
30.09.2011 » Еда изменяет наши гены
26.12.2013 » Количество «фонящих» машин и «астомобиле-утопленников» из Японии сокращается
15.12.2009 » Россияне назвали лучшие новогодние подарки
11.07.2013 » Тренировать Поветкина будет Костя Цзю
29.01.2010 » С сегодняшнего дня дорожают браки, паспорта и регистрация
17.06.2015 » Иркутская область: если человек не идет в поликлинику, поликлиника плывет к человеку
25.11.2012 » В Вышнем Волочке изготовили \"Царь-валенок\"


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Фото » Наташа Королева призналась, что скучает по бывшему мужу
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика