18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Российская военная продукция запрещена для вывоза из Украины


Опубликовано: 2 июня 2014
Российская военная продукция запрещена для вывоза из УкраиныВластями Украины запрещено вывозить из страны военную продукцию, заказанную Россией. Причем под запретом вывоза находится и уже оплаченная продукция. Эмбарго, введенное еще в марте, запрещает вывозить из страны военную технику и комплектующие для российских предприятий ОПК. Грузы, удерживаемые на таможне, оплачены на 80%. Об этом сообщил замглавы Минобороны России. Введенное эмбарго нанесет существенный вред украинскому оборонно-промышленному комплексу. Страна потеряет свой рынок сбыта.

В ходе этих событий вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил помощнику президента Украины Кахе Бендукидзе, что раз Украина прекращает поставлять ракеты и авиадвигатели, Россия начнет реализовывать план ипортозамещения военной продукции. Это станет основным направлением в работе Минпромторга в ближайшие несколько лет.

Владимир Путин заявил, что такое положение вещей в Украине становится поводом к тому, чтобы начать развивать в России свое производство военной техники. Оборонзаказ России будет скорректирован в связи с недостающей военной продукцией.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Москве убит известный чеченский поэт Руслан Ахтаханов
В пользу версии "заказное убийство" говорит и то, как действовал нападавший, если он только был один. Первые три пули попали Ахтаханову в грудь и бедро.

Бразилия: президенты меняются, курс на мир остается
В марте 2022 года президент Бразилии Жаир Болсанару заявил журналистам, что страна будет сохранять нейтралитет и руководствоваться только собственными интересами. Тогда схожие точки зрения высказали и ...

ПЭТ КТ легких: показания и противопоказания процедуры
Несмотря на «взрывное» развитие медицинских технологий, во всем мире отмечается рост количества заболеваний легких, которые ежегодно только в нашей стране уносят порядка 50 000 жизней.

Президент Афганистана узаконил изнасилования в семьях
Президент Афганистана Хамид Карзай подписал закон, который фактически разрешает домашнее насилие над женщинами.

Обманутые дольщики Москвы обратились к Медведеву
В четверг обманутые дольщики Москвы и области организовали он-лайн трансляцию, где они обратились со своими проблемами к президенту, премьеру и Федеральному собранию - сообщает радио СИТИ-FM.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
17.05.2014 » В Кемеровской области столкнулись легковушка \"Лада Приора\" и пассажирский автобус
5.12.2014 » Публичные извинения Анастасии Волочковой перед Иосифом Пригожиным и Валерией поставили точку в их громогласном скандале
9.05.2014 » Баннеры с портретами Сталина в Челябинске демонтировали
19.06.2014 » Эндрю Гарфилд и его возлюбленная Эмма Стоун удивили папарацци
28.01.2013 » Львенка удалось спасти
27.09.2013 » Армейские «фаны» против Слуцкого
28.08.2019 » Приморье опять заливает
5.02.2024 » Остекление беседок, террас и веранд: на что обращать внимание при выборе
15.01.2015 » Связи с депутатами, штурмующими горы Антарктиды, нет уже сутки
5.12.2009 » Ольга Бузова решилась на эксперимент с внешностью


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Российская военная продукция запрещена для вывоза из Украины
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика