18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Предоплата газа Украине пока что не грозит


Опубликовано: 29 мая 2014
Предоплата газа Украине пока что не грозитВладимир Путин заявил СМИ о том, что при выполнении условий договора между российской и украинской сторонами Украина может избежать предоплаты за русский газ.

Президент России сообщил о своем нежелании перевода на предоплату соседнего государства, так как взаимоотношения с соседней страной и так складываются не лучшим образом. По его словам, поставщики газа надеются на выполнение всех ранее подписанных пунктов договоренностей. «Наше сотрудничество в газовой сфере остается приоритетным для нас» - заявил Владимир Путин.

Украина несколько раз проводила переговоры с Россией о частичной оплате. Очередной частичный транш в размере $2 млрд должен состояться до 30-го мая, а до 7-го июня должны быть переведены еще $500 млн.

О необходимости выполнения обязанностей Украиной сообщил и еврокомиссар от энергетики. Еврокомиссия предложила «Нафтогазу Украины» произвести оплату половины суммы с апреля.

Напомним, что Украина обязана не позднее 30-го мая оплатить поставленный газ.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Полезная информация о Таиланде
Наверняка каждый житель нашей страны слышал о Таиланде. Таиланд является достаточно развитой страной для отдыха и туризма.

Магадан поможет Украине
К властям Магаданской области обратились около 120 жителей Украины. Люди просят помощи в переселении в рамках существующей программы.

День ВДВ в Челябинске: погуляли…
День военно-десантных войск был отпразднован в областном центре с таким размахом, что на следующий год власти будут вынуждены ввести ограничения. Об этом говорил на аппаратном совещании в мэрии 6 авгу ...

Украинские военные не досчитались нескольких десятков "Игл"
Представители «Правого сектора» делятся своими планами относительно построения в Украине расово чистого государства, выступают с требованиями открыть все армейские арсеналы.

Тайна появления на свет дочки Киркорова раскрыта
Стоило Киркорову признаться в эфире "Пусть говорят", что малышку ему родила суррогатная мать из Америки, как в росийских СМИ появилась новая версия о кандидатуре на роль матери новорожденной.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
21.05.2012 » Осторожно, меламин!
14.04.2013 » Москва обнародовала свой ответ на «список Магнитского»
15.07.2009 » "Видеокласс" собирает друзей
22.09.2019 » В Турции перевернулся автобус, пострадали 22 россиянина
18.07.2013 » Аркадий Дворкович, председатель Правительства РФ, встретился с участниками Летнего кампуса Президентской Академии под Казанью
18.05.2016 » Как не убить любовь первой близостью
9.02.2014 » В день открытия Олимпиады в Сочи побили рекорд по суточной рождаемости
10.10.2012 » Страшный пожар в промзоне Санкт-Петербурга
18.11.2014 » Россия отправила в Гвинею мобильный госпиталь для борьбы с Эболой
16.01.2012 » Крушение Costa Concordia


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Предоплата газа Украине пока что не грозит
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика