18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Украина проведет плавное повышение стоимости газа для населения


Опубликовано: 12 марта 2014
Украина проведет плавное повышение стоимости газа для населенияВласти Украины намереваются начать повышение стоимости газа для населения. Делать это они будут постепенно. Об этом заявил Павел Шеремет, министр экономики Украины.

По его словам, государство раньше частично покрывало стоимость газа. Однако теперь средств для этого у государства не осталось. При этом Шеремет отметил, что система субсидирования несправедлива, поскольку она приводит к тому, что наибольшие субсидии получают владельцы самых больших домов и квартир. Однако они как раз располагают финансовыми средствами для оплаты газа. Шеремет не сообщил сроки перехода на полную стоимость и величину субсидий.

Ранее Юрий Продан, украинский министр угольной промышленности и энергетики, заявлял, что рассчитывает на рост стоимости российского газа до $368,5 за 1 тыс. кубометров.

По информации Газпрома, задолженность Украины выросла до $1,89 млрд, и задержки платежей продолжаются. По словам Алексея Миллера, председателя правления Газпрома, если Украина не погасит задолженность и не начнет оплачивать текущие поставки, то появится риск повторения той ситуации, которая сложилась в начале 2009 года.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Ростове формируется колонна девятого гуманитарного конвоя для Донбасса
Из Ногинска (Подмосковье) в Ростовскую область вышла колонна, состоящая из 40 автомобилей МЧС РФ с гуманитарным грузом. Это только часть колонны, которая отправится в Донбасс.

Девять критериев здорового человека
Если человек соответствует следующим девяти критериям, то его можно считать здоровым.

Фанаты Spice Girls никогда не увидят своих любимиц вместе
Экс-участница Spice Girls, известной поп-группы 90-х годов, Виктория Бэкхем заявила, что никогда более не выступит в составе этого коллектива на сцене.

Экономическая теория для блондинок
Современные экономические понятия в учебнике для блондинок...

Новые требования УЕФА к обеспечению футбольных турниров медицинской помощью
В марте этого года прямо на футбольном поле случился инфаркт у полузащитника "Болтона" Фабрис Муамба, в апреле не смогли спасти Пьермарио Морозини из "Ливорно", который скончался от сердечного прист ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
4.01.2011 » Обнаружен двойник Земли, с которого кто-то (или что-то) передает странные сигналы
12.03.2014 » Омский «Авангард» остался без главного тренера
19.06.2011 » Медведев раздвигает границы Москвы
4.01.2013 » Начался новый год, началась новая статистика жертв ДТП
9.12.2011 » Фобии россиян, связанные с транспортом
21.04.2015 » Президент Чешской Республики Милош Земан заявил, что санкции против России не имеют смысла
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
25.11.2011 » Обама устроил встречу высшего уровня в Apecе, сосредоточенную на глобальном кризисе
18.04.2014 » Ленин открыл Челябинский мегасубботник, для начала пронесли 7 бревен
14.05.2020 » Несколько пожаров подряд в медицинских учреждениях


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Украина проведет плавное повышение стоимости газа для населения
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика