18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»


Опубликовано: 8 декабря 2011
Презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»5 декабря состоялась презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?», которая прошла в арт-галерее «К35».

«Книга призывает задуматься о собственной силе, о предрассудках-мифах, мешающих нам иметь здоровые отношения с близкими людьми. Именно этой идеи будет посвящена презентация»…
Ведущая вечера Тутта Ларсен
Вечер оказался насыщенным и интересным. На презентации гости могли получить консультацию экспертов, комментировавших в книге мифы о мужчинах, о женщинах, о сексе и о взаимоотношениях: психолога-практика Адольфа Хараш (Россия), биоэнерготерапевта Эдуарда Гуляева (Украина), сексолога Рамон Альбареда (Испания) и семейного терапевта Стюарт Соватски (США).
Своими мнениями о том, как достичь любви и гармонии, поделились звезды: оперная прима Любовь Казарновская и Роберт Росцик, телеведущая Тутта Ларсен и Валерий Колосков, режиссёр, писатель Александр Стефанович, поэт Александр Шаганов и многие другие.
В рамках презентации гости также могли ознакомится с экспозицией проекта «Другая сторона России»; отведать вино из коллекции винного клуба PALAISROYAL; Насладиться жаркими ритмами фламенко и сальсы от Школы фламенкоDe las Llamas, познакомиться с проектом «Икона XXI века. Кузнецовское письмо», узнать о своей ауре, воспользовавшись уникальной ауракамерой от компании AURA-SOMA и поддержать благотворительный фонд «Даунсайд Ап».
Гостями вечера стали многие именитые гости:
Любовь Казарновская, оперная прима, Тутта Ларсен (ведущая), Владимир Вишневский (поэт), Александр Шаганов (поэт), Александр Стефанович (режиссер и писатель), Анна Горшкова (актриса), Владимир Климов (Мосфильм), Лидия Думцева (писательница) и многие другие.

Новая книга Амарии Рай «Леди не шевелятся, или Не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»


В декабре 2011 года вышла новая, третья книга Амарии Рай «Леди не шевелятся, или Не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?». В книге затронута вечно актуальная тема любви и взаимопонимания полов, поэтому она станет настоящей азбукой отношений как для молодых людей, лишь начинающих свой жизненный путь, так и для умудренных опытом мужчин и женщин, в очередной раз пытающихся понять друг друга. Книга «Леди не шевелятся, или Не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?» стала первой в проекте Секрет Любви из серии «Мифы о…».

Что мешает нам стать счастливыми? Почему расходятся пары, казавшиеся такими крепкими? Как не натолкнуться на многочисленные «подводные камни» в поисках своей любви? Эти и многие другие вопросы поднимает в своей новой книге писательница Амария Рай. Она уверена, что понять друг друга нам мешают многочисленные стереотипы, навязанные нам обществом, воспитанием и нашими предрассудками. Мы бываем слишком зациклены на себе и своих амбициях, и не умеем слушать и слышать друг друга, забываем о том, насколько по-разному устроены мужчина и женщина. О многочисленных стереотипах, или, как называет их писательница, мифах, и идет речь в новой книге. В книге каждый найдет ответы на свои многочисленные вопросы.

Книга имеет оригинальную структуру – она построена из 4 частей, каждая из которых охватывает одну конкретную тему: мифы о женщинах, мифы о мужчинах, мифы о сексе и мифы о взаимоотношениях. Первый шаг всегда должен делать мужчина? Брак – пережиток прошлого? Каждая девочка мечтает о принце на белом коне? Вы уверены, что это так? Чтобы разобраться в этом и избавиться от многочисленных стереотипов, мешающих нам быть счастливыми, Амария Рай привлекла к работе над книгой четырех экспертов. Психолог-практик Адольф Хараш (Россия) комментирует раздел "мифы о мужчинах"; биоэнерготерапевт Эдуард Гуляев (Украина) дополняет своими рекомендациями раздел "мифы о женщинах"; сексолог Рамон Альбареда (Испания) дает экспертную оценку мифам о сексе; а семейный терапевт Стюарт Соватски (США) комментирует четвертый раздел книги - "мифы о взаимоотношениях".
Отдельного внимания заслуживают звездные эксперты, которые на страницах книги поделятся своим жизненным опытом и расскажут о том, в чем секрет личного счастья и как всегда оставаться в гармонии с собой. Сокровенными мыслями о любви и взаимоотношениях полов поделятся оперная прима Любовь Казарновская, телеведущая Тутта Ларсен, режиссер и писатель Александр Стефанович, поэт Александр Шаганов и актриса Любовь Толкалина.
Амария Рай – не только успешная писательница, но и счастливая жена и мама троих детей. Первые две ее книги, «Примула» и «Первоцвет», стали любимы многочисленными читателями за легкость изложения и искренние человеческие истории, пропитанные любовью, переживаниями, поисками себя. Эти книги актуальны для любого возраста – например, известно, что последней книгой, прочитанной Татьяной Лиозновой, известным режиссером телесериала «17 мгновений весны», которая покинула этот мир на 88-м году жизни, стала книга Амарии Рай «Примула». До последней минуты для Татьяны Михайловны мудрость жизни и любви были выше жизненной суеты – так писала в дни прощания с ней «Комсомольская Правда».

По собственному признанию Амарии Рай, любовь – главный лейтмотив ее жизни, и именно желание помочь каждому в поисках любви и гармонии являются целью ее творчества. В «чистосердечном признании», ставшем введением новой книги, Амария пишет: «… ты хочешь любить? Если да, доверься этой книге на несколько часов, я покажу тебе привычный мир людей, их мыслей и поступков под другим углом… Ты будешь испытывать различные чувства: от удивления до протеста, но в любом случае скучно тебе не будет. Давай посмотрим на все, что видели и слышали до сих пор, - иначе!» .

Презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»

Презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»

Презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»

Презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»

Презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»

Презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»

Презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»

Презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Ростов мог повторить судьбу Крымска из-за угрозы потопа
Порядка трехсот жителей Ростовской области были срочно эвакуированы. В реке Дон резко поднялся уровень воды, паводок стал реальной угрозой, были подтоплены более десяти населенных пунктов. Тысячи жите ...

Окружению президента России из-за санкций раскол не грозит
Сергей Иванов, возглавляющий администрацию президента РФ, в своём интервью отметил то обстоятельство, что санкционные меры, предпринятые Западом в отношении к России, не смогли расколоть окружение Вла ...

Секс во сне
Эксперты выявили зависимость между сексуальным влечением и количеством времени, которое люди спят. Кто-то спит по ночам и видит эротические сны, а кто-то занимается сексом, но потом даже не может всп ...

Праздничный концерт «FLAMENCO NUEVO» в День святого Валентина
Этнодрайв - это проект, в котором мировые звезды world music и российский ансамбль Marimba Plus создают новую музыку XXIвека, соединяя различные стили, этнические традиции разных народов и самые совре ...

Интерпол знает о «договорняках» в России
В Международной полиции располагают информацией о неоднократном проведении в российском футболе матчей на договорной основе. Со слов председателя рабочей группы ФИФА и Интерпола Джона Эббота, за минув ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика