18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Презентация сольного альбома Оксаны Казаковой


Опубликовано: 9 августа 2011
Презентация сольного альбома Оксаны КазаковойSoul, R&B, Jazz… Блондинка, брюнетка, шатенка… Она всегда такая разная и такая эффектная во всех своих проявлениях! Оксана Казакова– пронзительный голос нового поколения! Выдающиеся музыкальные способности и потрясающая внешность удивительным образом объединились в этой миниатюрной девушке. Одной ноты, одного взгляда достаточно, чтобы понять: Оксана Казакова– создана для грандиозного успеха на большой сцене!

Её имя – уже хорошо известно российской публике. Семь лет назад продюсер Евгений Фридлянд сделал ставку на Оксану, пригласив молодую певицу в состав группы «Ассорти». Оксана Казакова была той солисткой, благодаря которой группа стала ярким явлением отечественного шоу-бизнеса. Но творческие и профессиональные амбиции Казаковой – всегда были шире предложенных рамок. Сегодня – эти амбиции привели Оксану к новому горизонту – записи дебютного альбома и созданию сольной концертной программы. И это уже полностью самостоятельный проект Оксаны Казаковой. Энергичные, сочные треки, вдохновлённые лучшими образцами мировой Soul и R&B культуры. «Она же поёт, как настоящая темнокожая американка!» - на выступлениях Оксаны такие возгласы можно услышать постоянно. Безупречное владение голосовым аппаратом, богатейшая палитра вокальных красок, яркая сценическая индивидуальность – бесспорные преимущества этой артистки перед сотнями однообразных коллег. Сказывается не только талант, но и огромный опыт. Музыкальную жизнь, коренная петербурженка Оксана Казакова выбрала для себя уже в детстве. В пять лет она впервые продемонстрировала публике свою музыкальную силу – на свадьбе, куда её привели родители, оккупировала микрофон и сразила всех наповал. В 6 лет Оксана уже давала своё первое телевизионное интервью на канале ТS-1. В 7 лет Казакова стала призёром московского конкурса романсов. В 8 – завоевала гран-при на фестивале имени Виктора Резникова. В этот же период Оксане посчастливилось сотрудничать с музыкантом Анатолием Роцерманом, который работал в то время в фонде Виктора Резникова. Благодаря этому знакомству появилась джазовая ковер-версия знаменитой песни Beatles «Yesterday». Запись в исполнении восьмилетней девочки получила высокое признание и самые лучшие отзывы в профессиональной музыкальной среде Америки. Многим с трудом верилось, что такую сложную джазовую композицию поет девочка, которой всего лишь 8 лет! А ещё она успевала ходить в музыкальную школу, ездить на гастроли, работать в студии… Разумеется, для ребёнка такое напряжение было сверх тяжёлым. У родителей Оксаны были опасения, что голосовые связки дочери не справятся с подобной нагрузкой. Тогда и было принято очень резкое решение – на время оставить музыку и сориентироваться на спорте. Но время – расставило приоритетны на свои места. Музыка и только музыка – самая благодатная среда для развития таланта Оксаны Казаковой. Успех на телевизионных шоу «Утренняя Звезда» и «Народный Артист»- очередные тому доказательства! Собственно, благодаря телевидению талант Оксаны разглядел продюсер Евгений Фридлянд. Семь лет молодая певица училась жить и работать по законам большого шоу-бизнеса в составе группы «Ассорти» и сегодня – демонстрирует публике уже сольные достижения.

Дебютная концертная программа Оксаны Казаковой насквозь пропитана потрясающей энергетикой молодости и оптимизма. Драйв R&B сплетаются в её музыке с проникновенностью Soul композиций. Чистый, мощный вокал моментально захватывает слух и подчиняет себе самые яркие эмоции! 6 сентября в арт-клубе «Дуровъ» - вы можете стать тем человеком, который однажды скажет, что присутствовал при рождении сверх новой звезды!

Презентация сольного альбома Оксаны Казаковой


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Москве впервые показали полноразмерный "Ё-мобиль"
Сегодня публика впервые увидела полноразмерные макеты первого российского гибрида под названием "Ё".

Флирт помогает сжигать калории
Девушки и дамы, стремящиеся завоевать сердце мужчины, тратят 95 килокалорий в минуту, когда наряжаются и прихорашиваются.

Отсутствие огня и сообразительность древних людей
Группа ученых усомнилась в общепринятой гипотезе о том, что предки современных людей научились получать огонь более 1,5 миллиона лет назад - то есть еще до выхода из Африки.

Результаты женской эстафеты по биатлону в Хохфильцене
В Австрии в небольшом городке Хохфильцене прошла женская эстафета (ІІ этап Кубка Мира) по биатлону. Победила сборная команда Украины, а вот российские биатлонистки так и не получили медали, хотя прете ...

Девушка откусила насильнику мужской орган
23-летний Роберт (имя изменено) познакомился с 21-летней Альбиной - и влюбился. Потерял парень голову, захлестнули его чувства. А девушка на них никак не реагировала. Оставалась холодна и безучастна.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
17.12.2011 » Болезнь из сэконд-хэнда
24.10.2015 » Развязка красногорской трагедии
10.10.2013 » Еще один спецборт МСЧ привез 76 человек из Сирии
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
15.03.2014 » Вайнона Райдер предпочитает одеваться в секонд-хенде
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией
10.01.2015 » С ралли «Дакар-2015»
6.02.2012 » Бриллиантовый юбилей восшествия королевы Великобритании на престол
13.11.2013 » Несмотря на бушующую на Филиппинах стихию, российские туристы едут отдыхать на острова
19.12.2013 » Движение в Красноярске парализовано


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Презентация сольного альбома Оксаны Казаковой
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика